логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О измененных навыках боя | 25/03/15 13:52 
В проекте прошли изменения в приемах:
 
  • Магический Барьер — Увеличен абс.мф. против критического удара, теперь равен (уровень персонажа+10%).
  • Пожирающее Пламя — Теперь невозможно снять.
  • Разогрев - Действие приема усилено в 2 раза.
  • Огненный щит — Действует 3 ход(было 2), восстанавливает ману равную полученному физическому урона по щиту*2 (было физический урон=мана). Задержка на использование: 10 ходов (было 8).
  • Скрытое пламя — Возможно использовать при значении уровня жизни 50% (было 33%). Ограничение количества использований за бой — 5 (было 1).
  • Цель огня - теперь уменьшает защиту от магии огня на 35(было 20) за каждый эффект.
  • Выжить и Отменить — На действие приемов больше не влияет Удача и бонусы восстановления hp.
  • Бросок топора — требует для использования класс: Силовик.
  • Каменный Дождь — Поражает теперь от 4 до 6 целей (было 4-8).

 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 101 Страниц: 6
  1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [25.03.2015 14:36]
А Кристаллизацию,переохлаждение когда исправите? Яд облако, отрава, переохал - все тут же чистится Кристаллизация вообще бесполезный прием иней - только 9 уровня, а сейчас их 12

  [25.03.2015 14:36]
Большое человеческое спасиба за мага ОГНЯ

  [25.03.2015 14:37]
Про магов воды вечно забывают... а нас чуть больше чем огня

Невидимка [25.03.2015 14:42]
Гениально...а то, что увороту с пробитыми чарками пожиралка половину хп снимает это нормально??? Как будто магам плохо жилось, в 11 фулах уже на лимите сидят

  [25.03.2015 14:43]
у огня еще оч слабый пылающий взрыв нужно усилить и тогда огни еще более-менее будут. и вода реально слабая тоже. щас руны или воздух или земля покупают только...вода и огонь копейки стоят

  [25.03.2015 14:45]
темная магияяяяяяя)

  [25.03.2015 14:46]
архимаг наныл

  [25.03.2015 14:46]
Т.е. арбалеты по магам больше критовать не будут? :(

  [25.03.2015 14:47]
Спасибо за магов огня, реальное спасибо. Глядишь рано или поздно до нас, магов воды, доберётесь.

  [25.03.2015 14:49]
темную, светлую магию бы еще воскресить)

  [25.03.2015 14:52]
спасибо...как раз нервы на пределе были)

  [25.03.2015 14:54]
Впервые на моей памяти огня усиляют) Шикарно!

  [25.03.2015 14:55]
огни подкупили админов? они же щя адски рулить станут в пвп

  [25.03.2015 14:56]
А что это так огня то подняли??? Архи наныл??? Почему идентичные приемы других стихий не повысили например цель?

Невидимка [25.03.2015 14:57]
Огни наныли усиления, а водники как обычно в пролете

  [25.03.2015 15:02]
а где воде ледяной дождь?((((

  [25.03.2015 15:04]
и зачем теперь нужна удача?что она дает?

  [25.03.2015 15:07]
СЫН ПУТИНА почем перса купил?)

  [25.03.2015 15:08]
кам дождья сделали задержку 3. а теперь целей до 4-6 .. что вы от земли хотите ? да спасибо что усилили хотя б мага огнья.. но не забудте и про других. спасибо !

  [25.03.2015 15:17]
мб каменный щит тоже до 2х ходов поднять? цель всем магам сделать -40 раз кол-во целей меньше у дождя, дык давайтей задержку уберём