логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
4 дороги | 23/03/15 12:13 
 Услышав мольбы множества своих последователей, Ангелы решили наделить игроков особыми умениями.
 
Кинув жребий, а также руководствуясь своими принципами, они разделились на 4 группы, для каждой из которых присущ свой набор возможностей:
 
Социальная группа Торговая группа

Мусорщик

Мироздатель

Повелитель Вечности

Повелитель Воздуха

Искушение

Милосердие

Повелитель Земли

Повелитель Вечности
Возможности последователей:
  • Возможность выйти из боя 3 раза в сутки
  • Рев бугага (кричалка на весь город) 1 раз в час
  • Молчанка на 15 минут раз в 3 часа
  • Бесплатная мысленка абилкой без ограничений
  • Дополнительные цвета текста для чата
  • Межгородской прямой телепорт 2 раз в сутки
  • Возможность кинуть защиту от нападения на 30 минут (любая цель) 3 раза в неделю
  • Лечение травмы 1 раз в сутки (шанс вылечить легкую 100%, среднюю 75%, тяж 50%) (любая цель)
Возможности последователей:
  • Меньше комиссия на аукционе на 50% (если было 5%, то будет 2.5%, если было 2,5%, то будет 1,25%)
  • Скидка в магазине на 5%
  • Скидка в березке на 1%
  • Вдвое больше лимит передач
  • Вдвое меньше стоимость передач
  • Больше количества предметов в инвентаре на 100
  • Локальный телепорт (врата лича) 5 раз в сутки
  • Спец. шрифт для чата
  • Скидка на ремонт 10%
Пещерная группа PvP группа

Волынщик

Благодать

Повелитель Воды

Повелитель Снов

Падальщик

Повелитель Огня

Повелитель Металла
Вознесение
Возможности последователей:
  • Скорость перемещения по подземельям +10%
  • Пропуск забытых 1 раз в сутки
  • Дополнительная жизнь в пещерах +1
  • Бонус к репутации и награде в пещерах +10% (где задание берется на входе)
  • Урон по монстрам +10%
  • Защита от монстров +10%
  • Переносимый вес +50
Возможности последователей:
  • Нападение 3 раза в сутки
  • Кровавое нападение 1 раз в сутки
  • Невидимость раз в сутки на 1 час, до первого боя
  • Благородный вызов раз в неделю
  • Возможность раз в сутки вмешаться в любой конфликт, где участвует твоя склонность, без каких либо ограничений (можно зайти в закрытый бой или бой с лимитом или в обход очереди)
  • Бонус к благородству +10%
  • Уменьшение шанса поломки вещей на 10%

 Управлять способностями, а также использовать умения своего Ангела можно в нижней панели через спец. кнопку.


 
Количество эффектов, которые доступны определенной склонности — зависит от популярности склонности
(чем больше в склонности последователей - тем меньше эффектов доступно)


В данный момент некоторые из перечисленных бонусов могут работать с погрешностями (ждем отзывов о найденных ошибках).
Пример, какие могут быть способности для склонности:

Обновление будет вводиться постепенно, оно затрагивает многие игровые моменты и требует плавной отладки. Об окончании этих работ будет отдельная новость.

Главы кланов могут изменить склонность для клана заявкой в этой теме.

А Хаос решил идти своим путем...
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 215 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [25.03.2015 15:18]
Пропуск забытых Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/1 это что шутка ?

  [25.03.2015 17:02]
А помоему торговцам нужны телепорты, а не социальной группе!!!

  [25.03.2015 17:23]
Пропуск забытых не снимает задержку на задание

  [25.03.2015 21:31]
lykari, Пропуск забытых снимает задержку на вход в пещеру.

  [25.03.2015 21:35]
Nebel да я уже разобрался перепутал с приглашением забытых))

  [26.03.2015 00:16]
дайте Пещерной группе больше шанса на дроп - это намного интересней

  [26.03.2015 15:11]
ис всего списка бонусов что раз в сутки должно было обновитса только Рев Бугага действительно такой многие надейилис ,молились , на иконы креды тратили и сново после коректных работ с хоботом остались ....

  [26.03.2015 16:00]
Пассивные: • Количество жизней в подземельях: +1 • Получаемая награда (%): +5 • Скорость передвижения в подземельях (%): +10 • Увеличивает грузоподъемность: +45 • Получаемая репутация (%): +5 Активируемые: Пропуск забытых Возобновляется раз в месяц Использовано: 0/3 Задержка: 1 дн. немного не так как в анонсе написано не находите?

Невидимка [27.03.2015 17:38]
Активируемые: Рев Бугага Возобновляется раз в сутки Использовано: 0/1 Лечение лёгких травм Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/2 Задержка: 3 дн. Лечение средних травм Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/1 Лечение тяжёлых травм Возобновляется раз в месяц Использовано: 0/1 Защита от нападения Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/1 Выход из боя Возобновляется раз в месяц Использовано: 0/1 Заклинание молчания на 15 мин. Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/2 Задержка: 3 дн. Телепорт Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/2

  [27.03.2015 17:46]
Возобновляется раз в сутки Использовано: 1/1 А чего одна только? обещали 5 шт Врата Лича в сутки

  [29.03.2015 03:38]
прошу прощения все страницы не перечитывал... тут написано что у Мироздателя ТП два раза в сутки и выход из боя три раза на дню... чет как то либо нас слишком много либо я недопонимаю... у меня ТП 4 раза в неделю и выход 1 раз в неделю. У всех последователей так??? ну и вообще нас же в начале к диггерам хотели отнести(радовался тогда)... Кто нить из хаев ответьте. может от уровня тоже пляшет???

  [29.03.2015 21:16]
Я конечно извиняюсь но мне кажется не правильным что скажем Повелитель Огня никак не усиливает Магов ОГня как профильных и верных ему последователей - ну давал бы мощности или подавы, стихийные Боги просто Обязаны давать своим последователям магам ПРОФИЛЬНЫМ профильное усиление, я от части из-за этого и шёл к Повелителю Огня, потому что думал что рано или поздно ПО будет давать плюшки именно ОГНЕ-МАГАМ, а он пока что ничего не даёт и даже нет никаких предпосылок что такое будет - ещё раз повторюсь помоему это как константа должна быть, Повелитель Огня даёт ну к приверу мощу/подаву Огне-магам, Повелитель Земли - Земле, Повелитель Воды - Воде, а Повелитель Воздуха - магам Воздуха. Неужели только я так думаю что ТАК должно быть ?

  [31.03.2015 15:30]
Народ хватит нать. Читайте внимательней: Количество эффектов, которые доступны определенной склонности — зависит от популярности склонности (чем больше в склонности последователей - тем меньше эффектов доступно) Мироздатель и мусорщик самые популярные склонки. Соответственно бонус у них практически нулевой.

  [31.03.2015 15:34]
PS: сорь про мироздателя загнул. Их на самом деле не так и много. 11 кланов 173 человека...

  [31.03.2015 20:52]
Спасибо!Очень доволен бонусами своей склонности.Молчаночку на минут 30 можно было бы добавить )

  [18.12.2015 01:09]
У ПС-самый нищий бонус..действительно,добавте процент дропа,и нам не будут надо телепорты и т.д.!!

  [10.03.2016 15:29]
хаоса даже нету в таблице

  [10.03.2016 15:30]
А почему у пещерной группы телепортов нет? Что за дискриминация?

  [10.03.2016 15:32]
Верните телепорт для палальщика ((