логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Для Тройки+ | 05/03/15 13:30 
http://img.combats.com/upload/i/zad1.png
 
В Зале Воинов http://img.combats.com/i/misc/forum/fo12.gifDreams City открылась новая комната, которая доступна для посещения [3-4]-х уровней (могут посетить только одиночки, не чаще 1-ого раза в 30 минут,). В этой комнате обитает весьма агрессивный Задира.
Однако встреча с Задирой может принести небольшие трофеи.


Подробную информацию вы можете найти в Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [05.03.2015 14:46]
Удачно использован Кошель Забияки: Гайка (x2) VP (Масса: 0.2) Целебный паек студента F (Масса: 0.1)

  [05.03.2015 14:54]
3й проходной уровень.... зачем им ?? 3ур пролетает за пару часиков ...

Невидимка [05.03.2015 15:04]
думается мне, это своего рода тест.. глядишь, так и более старшим лвл бота с трофеями дадут

  [05.03.2015 15:22]
Где справедливость то,товарищи...

  [05.03.2015 15:50]
Также кликнув на стену можно найти: Ветхий свиток VF (Масса: 0.1) Этот предмет связан общей судьбой с ноги брил. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 10 ед. Долговечность: 0/1 Срок годности: 3 дн. (до 08.03.15 15:45) Требуется минимальное: • Уровень: 3-4 Уникальное - владение. Максимум 10 ед. Описание: Старые записи, рассыпающиеся прямо в руках. Сделано в Dreams city Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья http://img.combats.ru/i/items/lootbag_tv_svitok.gif

  [05.03.2015 16:10]
))))))))))

Невидимка [05.03.2015 18:48]
Малышей портят!) Я надеюсь они там девушек из кабаре лупить не будут?)

  [05.03.2015 19:05]
да а в этой комнате можно матерится ?)))))))))))или пером ему в солнышко дать ?)) или просто там седеть комната спакойствий называется?))

  [05.03.2015 20:18]
Лучше бы что-то с магами сделали на младших уровнях.. а то 58 екр на ветер..

  [05.03.2015 20:51]
хороша я идея в аспекте явного уменьшения живых игроков.

  [05.03.2015 22:59]
вернули бы лучше удаленных персов =(

  [06.03.2015 00:10]
А почему бы админам не сделать, после 12 уровня... ты покупаеш свиток за 1000 екр, становишся 0 лвлом, но уже адванс профа, хай новичек, а потом класы улутшеные... и больше експы надо для чтоб перейти на следующый уровень, и больше статов дается с лвлом, и фуллы другие для адвансов, и приемы новые для адванс проф в березе, и подземелья для адвансов, такие что б там бегали по 5 чел, а в одиночку не возможно было там вижить, пускай снова качаются до 12 лвла...

  [06.03.2015 01:12]
я шлем и 2 ботинка выбил и уйму гаек ,хилок+75хп и болтов выбил с Забияки

  [06.03.2015 07:07]
Всетаки добавили 4-кам :)

Невидимка [06.03.2015 08:42]
а для мультов 4 уровня этот квест доступен?

  [06.03.2015 14:36]
бред я 18 походов зделал и неодной шмотки

Невидимка [06.03.2015 14:41]
тоже самое 15 раз убил Задира, из 15 раз - 13 раз кошелек выпал, и 2 раза вообще ничего! и с сумки шлак сплошной.. Сделайте Розришение на продажу Тактик свитков и прочее что там падает кроме гаек истественно) А то 10 тактик собрал, большене дает свиток тактик. Добавте в Примерочную "Вещи задира" что бы хоть знать какие части можно получить. Было бы еще не плохо - ношения вещей с Задиры не только 3-4 уровня, ну и 5-6 ур. хотя бы, что бы был смысл сидет там там и бить того задиру...

  [06.03.2015 18:00]
Небольшой Мешочек зубов VF Наложено заклятье: Наградные зубы (10 штук)

Невидимка [06.03.2015 18:14]
Небольшой Мешочек денег VF Наложено заклятье: 1 кред

Невидимка [07.03.2015 11:49]
в библиотеке описали только тактики и бонусы из сумки.... а про уники написать и показать какие они бывают???