логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый квест | 27/02/15 10:47 
Отныне каждый новичок при выходе из обучающего Университета, получает свое первое задание:
Поучаствовать в бою 1на1. Награда: 1 нормальный зуб.
О выполнении необходимо отчитаться в Учебнике, после чего можно получить следующее задание.
Персонажи, которые уже окончили университет - могут получить первое задание непосредственно в Учебнике Новичков.

Награда за выполнение квестов может быть разной: опыт, свитки и валюта Проекта.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [27.02.2015 10:57]
Только есть один недастаток - постоянные лаги БК , лучше бы с этого начать

  [27.02.2015 10:58]
Кукусик [10] 99% НОВИЧКОВ НЕ ДОХОДЯТ ДО ТЕХ УРОВНЕЙ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ЛАГИ :)

  [27.02.2015 11:00]
теперь заживем

  [27.02.2015 11:21]
прошел 4 задания зубов не дало, а наоборот пропало 13 белых =)) .... отличный квест

  [27.02.2015 11:36]
начал выполнять задания с 6го уровня

  [27.02.2015 11:53]
о да!! Исправили бы лучше нюбо магов.. качать их вообще не реально в нюбо-шмоте с березы.. и за что деньги платишь, за езду по бездарожью!!

  [27.02.2015 11:58]
Приятная новость..спасибо... а то мног овоститаников бросали игру уже на 6-м уровне... встречаясь с вечными

  [27.02.2015 12:15]
keeper of Yulch я считаю что вечные шестые это бред.

  [27.02.2015 12:30]
Аллигарх-Х, Ром, магом сложно играть на нубо левелах, зато потом на 8+ одно удовольствие... это своего рода испытание:) я его прошел наматерился но в хаотах щас хорошо играю:) 9 воздух) Главное чтобы не пофиксили