логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Герой дня - В поисках истории любви | 22/02/15 16:04 
http://img.combats.ru/i/items/herooftheday1.gif
Близится весна, клуб наполнен любовью , и пока персонажи обоих полов суетились собирая  подземные цветы, larsann [3]  оказалась первой, кто вник в Историю самой невероятной любви на просторах Мира Combats, вездесущий News Combats [12]  тут как тут, сразу поспешил побеседовать с Героем Дня.

http://img.combats.com/upload/i/2.jpgNews combats: Как вы появились в проекте, кто привел и как проходил выбор ника и первые шаги в проекте?

Larsann: когда-то давно ходила с ребятами в комп клуб: я по чатам сидела, а они в играх гоняли. как-то заглянула в монитор одному и стало интересно. зарегалась. правда, тот раз был неудачный. и перса через время блокнули. спустя время, в 2005 году по состоянию здоровья мне надо было сидеть дома 3 месяца. ну, друг и подкинул идею - пока сидишь, поиграй в бк немного) вот 10 лет почти прошло ) все играю))))

выбор ника... ник у меня состоит из двух имен - Ларс и Анна) Анна - мое, а Ларс... а Ларс - секрет ))) ну, а первые шаги. удар-блок, удар-блок )

News combats: Что вас больше всего удивило и в то же время привлекло в проекте в первое время своей игры? Какой аспект игры вам наиболее интересен?

Larsann: удивило. да ничего наверное не удивило ) а привлекло .. наверное социальная сторона ))) в прошлое время чат . форум. встречи в реале.. именно тут я повстречала свою большую первую любовь ( БолотО [12] ), друга, с которым не расстаюсь ни на день ( Xottabych [10] ). есть ребята, с которыми дружим много лет, живя в разных городах и странах... аспект. я не боец, я так - поговорить ) форум-общение.. посидеть-поковыряться, квесты поделать ))))

News combats: Не много ли игра забирает у вас времени? Не отвлекает ли от реальной жизни, работы, семьи?

Larsann: многовато ) но всему - свое время) работаю я без компьютера, иногда захожу на форуме пофлудить, почитать, если что интересное) дома сижу - развлекаюсь, когда все дела поделаны )))

News combats: Вы упомянули квесты. Какие из игровых квестов вам особо было интересно выполнять, и как вы натолкнулись на квест Токфая? Чем он вас привлек?

Larsann: квесты, наверное интересно все ) ну, от гриба разве что вешалась ))) 2 раза делала на мага и один - на крита )))) на Токфая наткнулась на форуме как и все ) привлек... привлек неизвестностью )))) ведь никто не знал, что дадут за выполнение квеста )))))

http://img.combats.com/upload/i/1.jpgNews combats: Что можете вцелом сказать о квесте Токфая, как вам удалось быстрее всех его выполнить, и что подтолкнуло к написанию инструкции-помощи для других игроков?

Larsann: в целом) мне понравилось ))) и выполнять, и результат ))) куча эмоций, которые бурлили на каждом этапе. любопытство, интерес и даже страх и паника ))))) я не писала особую инструкцию) я просто писала то, что видила ) и то скорее для того, чтоб ребята, которые сидели на форуме в этот момент видели то, что вижу я. ведь им тоже интересно было. ну, удалось выполнить быстрее всех ))) разочек пришлось сжульничать и юзануть проспуск забытых ) нашла еще на ауке ))) на пол шага от меня был  Октябрь [12] , но он банально уснул ))) сначала было просто интересно, просто догнать Октября ))) а потом я поняла, что я одна, и появился спортивный интерес ))) ну, а в 6 утра меня уже просто не отпустили ребята ))))

News combats: Хотели бы и в дальнейшем видеть подобные квесты в проекте? Как вам награда и какие в целом у вас ожидании от проекта? Какой вы видете себя в будущем в игре?

Larsann: да, конечно ))) ведь квесты - это интересно ))) это не нудное капание и хаоты ) не сидеть на месте . ведь движение - это жизнь))) пусть даже и в игре )))) награда за квест - клевая ) у меня  мега няшные сапожки ) и очень в тему ) я все время ныла, что медленно хожу )))) вот мужиков жалко конечно ) с ихними  балетками то )))) (нельзя пользуясь случаем попросить поменять всего троим стили балеток на мужской стиль?? ) ожидания от проэкта ? да, я даже не знаю) интересное что-то ))) пусть даже и пещеры. 2й-3й круг )))) квесты какие-то )))) ну, а себя я вижу нубо-флудером) который лет через 5 еще наконец доползет до 12 уровня )))))

News combats: Спасибо вам за открытость и честность в ответах. От себя хочу пожелать вам побольше улыбок и только приятных и успешных квестов в реале и игре.

Larsann: спасибо спасибо )))))) и вам удачи

Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [23.02.2015 12:56]
красава :) докторіха із бк-2 :)

  [01.03.2015 12:54]
Симпотичная женщина

  [12.06.2015 22:07]
наша)

  [27.02.2024 22:25]
Да!

Всего комментариев: 24 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»