логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Морозная свежесть | 03/02/15 12:13 
В Цветочный магазин была доставлена партия новых, сезонных ящиков Цветовода, которые будут в продаже до 31 марта. В Морозном Ящике помимо стандартного (для качества  ER ) дропа (Удобрения, Частицы Короны Цветов) вы можете найти новые цветы и букеты из них:

Ящик Морозного Цветовода ER
Цена: 25 екр.

Долговечность: 0/1


Цветы:
https://img.combats.com/i/items/f_winterflow_f_1.gif https://img.combats.com/i/items/f_winterflow_vf_1.gif https://img.combats.com/i/items/f_winterflow_ef_1.gif

При наличии необходимого количества Морозных цветов, вы можете собрать определенный букет:

Поделиться новостью
Всего комментариев: 23 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
Невидимка [03.02.2015 12:43]
Убедительная просьба не нумерить новости кто первый, а кто второй, сообщения будут удаляться, а автора ждет наказание...

  [03.02.2015 12:44]
классно =)

Невидимка [03.02.2015 12:46]
наконец то взялись за первонафов...а то достали уже

  [03.02.2015 12:54]
красиво ) но цена бешенная .

  [03.02.2015 12:54]
как это поможет в борьбе с лагающими серверами?

  [03.02.2015 13:56]
симпатичные)))

Невидимка [03.02.2015 14:03]
Срок жизни: 35 дн. будут в продаже до 31 марта Цена: 25.00 екр. Честно говоря ни о чем это добавление и не понятно для кого.

Невидимка [03.02.2015 14:10]
Добавьте пожалуйста что то правда полезное и для большинства - например вешалки в шкаф на которые можно будет вешать целые фулы, было бы очень удобно в связи с вводом мультиклассовости и заморозке на некоторых уровнях, а то у меня набралось уже 5 фулов разного уровня и приходится бегать по всей гостинице и собирать шапку в шкафу, перчатки в сундуке, оружие в стойке, что то таскать с собой т.к. места не хватает - думаю у меня ни у одного такая проблема. И еще пересмотрите ценовую политику и так дорого за картинки, а еще в мире кризис.

  [03.02.2015 14:35]
Бендер, я советую воспользоваться свитком "Связь с классом" чтобы не бегать за вещами в гостиницу, довольно удобно и всегда все при себе

Невидимка [03.02.2015 15:22]
ЛАГАТЬ перестанет когда-нибудь????????????????????????

  [03.02.2015 15:47]
Зимние удобрения от простых не отличаются?

  [03.02.2015 16:21]
Связь с классом вешь полезная я им пользуюсь, у меня так шмот привязан, да удобно, но: 1. привязывая шмот к классу как я тогда смогу использывать такие плюшки как игра топром в классе танка, игра арбом в классе танка и т.д. :) 2. Для примера у меня фула лучника 3,5 (5 ур, 7ур., 9ур. ну и часть шмота 8ур. играл до ввода мультиклассов лучником, не успел ни поплавить, ни продать) привязывая их к классу лучника я их таскать все равно не могу т.к. рюкзак не резиновый, т.е. лежат в гостинице и без разницы привязал я его к классу или нет. 3. Для примера екр шмот я не уверен что после привязки потом смогу продать если что, а у меня и такой есть. (не пробывал пока) 4. Есть шмот который я себе выбил, планирую этим классом поиграть, но он у меня пока не открыт, соответственно пока его привязать не могу - тоже не удобство. Вот и получается что фулы есть а места не хватает, и приходится их раскладывать по всей гостинице, даже при использывания свитка "связь с классом"

  [03.02.2015 16:30]
нужно вести приёмы привязаные к классу чтоб топоры и арбы не могли использовать для этого класс танка!

  [03.02.2015 16:33]
тоесть одел топора или арба в классе танка приёмы не горят вот это справедливо! а то не плохо устроились топор с выносом и духом в 100 статов

  [03.02.2015 17:20]
Починили бы города а не блестяшки вводили бы

  [03.02.2015 17:38]
могущество инфа нужна

  [03.02.2015 17:43]
Вишу в ангеле с 14 47 сделайте что нибудь! на суппорт не могу написать так как выходит Erorr 505

Невидимка [03.02.2015 18:00]
Цветы Цветами !!! Добавьте % выпадения разрешения грибницы ... С Уважением !

Невидимка [03.02.2015 18:35]
Не надо добавлять % разрешения грибницы! Еще не хватало чтоб оно в цене упало. 700 кр норм Что цветочки дают или так для красоты?

  [03.02.2015 18:50]
а почему про МОГУШЕСТВО ничего не писали? что за нововеденте?