логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Отступление Елок | 31/01/15 23:45 
Новогодние Елки  будут убраны с улиц городов в полночь 1 февраля, Ледяная Пещера уже не порадует игроков бодростью после купания, Варежки перестают быть напоминанием о холодах.
Но Гильдия Алхимиков смогла укрепить Елку в Emerald City и она еще осталась в проекте, неизвестно на какой срок.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [01.02.2015 01:54]
хотя б все шайбы городов в эм ёлке повесьте ну очень рано вы убрали ёлки ((фиг с этими 0.2 кр шайбы верните до марта

  [01.02.2015 10:42]
варежки и шайбы оставьте хоть на неделю доделать квест!!!!!!!!!мы не знали что в этом году все так неожиданно уберут....

  [01.02.2015 10:55]
Хотя бы сделайте так, чтобы в эме смогли покупать шайбы, а то выходить что многие (в том числе я) зря тратили кр на шайбы/снежки для сбора Л шайбу.

  [01.02.2015 11:07]
Шайбы в эме всех городов сделайте

  [01.02.2015 11:30]
внезапно...

  [01.02.2015 12:23]
елку нужно перенести на круглый год в рум с рулеткой! тогда не прогадаете!

  [01.02.2015 14:35]
дайте возможность дособирать шайбу

  [01.02.2015 15:40]
da yslishat vas Angeli----Gdite))))

  [01.02.2015 18:15]
добавьте в эм шайбы всех городов. дайте людям возможность дособирать шайбы. Новость дали за 15 мин до того как убрали елки. Что за подлянка такая?

  [01.02.2015 19:09]
добавьте в эм шайбы всех городов. дайте людям возможность дособирать шайбы. Новость дали за 15 мин до того как убрали елки. Что за подлянка такая?

  [01.02.2015 19:14]
шайбы городов завезите в госы или в эм

  [01.02.2015 21:36]
добавьте в эм шайбы всех городов. дайте людям возможность дособирать шайбы. Новость дали за 15 мин до того как убрали елки. Что за подлянка такая? шайбы городов завезите в госы или в эм

  [02.02.2015 05:30]
верните ёлку обратно до марта как и ранше или xот добавте все шайбы на ёлку на ема

  [03.02.2015 12:35]
мда...снег есть, золотые есть, варешки есть....а где терь шайбы покупать???

  [03.02.2015 19:56]
• Часть коллекции: Шайба Вечного Льда [11/14] спасибо. я вам этого в том числе не забуду