логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дела ратные и семейные | 16/01/15 18:49 
В магазинах Березка (отдел оружие-усиления) появились новые эликсиры, позволяющие менять шансы основного типа урона от оружия.

[center][/center]

Эффект от кислоты действует в течение 100 дней, после чего его можно обновить, а для удобства шанс той или иной атаки оружием теперь отображается в процентах.

Тем временем, игроки могут совершить новый вид подвига - Выбор покровителя, который доступен всем, кто первый раз получит свою склонность.
Вместе с этим выбором на почте у персонажа появится Разбитое Зеркало, которое в дальнейшем можно будет использовать для отказа от выбранного пути. А тем игрокам, что уже сделали свой выбор, подвиг будет засчитан автоматически, Зеркало так же появится в инвентаре.

Разбитое Зеркало будет доступно для приобретения в храме 
Пересмешника (в ближайшие дни).
Обратив внимание на ряд писем из новогодней почты Деда Архивариуса, ангелы дали добро на заключение браков между представителями разных склонностей.

Однако подобные узы все еще не могут позволить себе последователи 
Света и последователи Тьмы.

 

При возникновении каких-либо ошибок и замеченых багов, просим обращаться в службу поддержки или на форум.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [16.01.2015 21:44]
как это работает на посохи?

  [16.01.2015 21:44]
Спасибо

  [16.01.2015 21:45]
норм

Невидимка [16.01.2015 21:49]
Уже поздно... ((( мне уже не выйти замуж... печально.... Мы разошлись.

Невидимка [16.01.2015 21:53]
Спасибо конечно... НО когда будет развитие склонок? Планируется вообще? Подвиг и.т.д это конечно хорошо, красивая картинка и.т.п... Дайте уже особенности последователям, до каких пор склонность будет подразумевать всего лишь значок?

  [16.01.2015 21:55]
спасибо,хорошая новость!)

  [16.01.2015 21:58]
Увеличится профильный урон Воинских и Стрелковых классов, а магам бубень чтоб станцевали. Элита же

  [16.01.2015 22:02]
неужели пришел этот день)))

  [16.01.2015 22:20]
а что с маг уроном? как оно работает на посохе?

  [16.01.2015 22:22]
дайте магам непрофильный каст, а то они не понимают как же им екры то на чудо элики потратить )

  [16.01.2015 22:29]
правильно но подло очень!!! кто время тратил, кто кр, теперь взяли и раздали всем

  [16.01.2015 22:35]
О святая заточка на +5 в каждой руке, ты вернулась!

  [16.01.2015 22:35]
Спасибо. хорошие новости.

  [16.01.2015 22:38]
Прямо От души) я Так ждал этого Дня) Спасибо большое всем Админам Вы Лучшие=).

  [16.01.2015 23:04]
Не знаю, кто именно придумал апгрейд оружия...но...Огромное спасибо! ломал голову, какая у меня пушка и на сколько заточена... а тут бац.... Насчет смены ангела тоже гуд, вдруг Падальщик опять со светлыми начнет дружить...

  [16.01.2015 23:08]
dajte magam toze chtoto altornativnoe

  [16.01.2015 23:18]
А магам?

Невидимка [17.01.2015 00:52]
Вот мне пришло Разбитое Зеркало, а если я верен своему ангелу и не хочу менять склонность, что мне делать с зеркалом?) Продать его нельзя, поменять на цихины тоже.

  [17.01.2015 01:17]
Ужасная новость про элики на тип оружия... все за деньги теперь можно... раньше увеличивать урон было уделом особых задротов, которые рыли эм в поисках свитков, или искали где купить... а теперь 470екр и аж 100% профиля твои... сильные еще больше усилились, задротам - все из задротство обесценилось полностью...

  [17.01.2015 01:37]
не совсем понял... за 31екр если купить все эили можно на 6% менять шансы основного типа урона ?