логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Апчхи | 01/01/15 00:00 
Внимание! Внимательно прочитайте весь материал новости прежде чем использовать подарок!





Мы хотим от всей души поздравить игроков с Новым годом и пожелать им всего самого наилучшего. Чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только положительные эмоции.
Успехов вам в новом году!
 
Как и в прошлом году, состав Новогоднего Подарка также зависит от выбранного класса, нужно сделать выбор роли:
воин, стрелок или маг.

Новогодний Подарок  L  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн. (до 06.01.15 13:31)
Действует на:
• Выбрать роль:
• маг
• стрелок
• воин
Предмет не подлежит ремонту



Каждый из бойцов получит следующий набор:
[center][/center]


Ваш Ангел-Покровитель также не остался в стороне:
[center][/center]
 

В зависимости от выбранного вами класса вы также получите:
[center]
Внимание! Состав Новогоднего Подарка напрямую зависит от уровня персонажа, поэтому прежде чем открыть подарок, переключитесь на мульти-класс наибольшего уровня.
[/center]
 
*вспомнить о свойствах праздничных пряностей и усилений.


[center]Тем временем Ангелы, наблюдающие за новогодней суетой, поспешили оставить всем игрокам Проекта свои [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 80 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [04.01.2015 01:33]
нет подарка :(

Невидимка [04.01.2015 02:12]
Подарок под ёлкой

  [04.01.2015 13:13]
Присоединюсь к уже сказанному ранее. Дайте хоть какую-то информацию по фантикам алхимиков... Или может кто сам разобрался? Так поделитесь с народом :)

Невидимка [04.01.2015 22:17]
нету торбы у меня

  [04.01.2015 22:22]
почему нету торбы а какойто мусор вместо нее

Невидимка [04.01.2015 23:50]
После новогодних каникул, вам вернут сумки (по почте и без брака).

  [05.01.2015 12:48]
может есть светлые головы? Пропала новогодняя торба, но в новом подарке она не появилась.Может знает кто тему на форуме, чтоб достучаться до тех кто может ее вернуть?

  [07.01.2015 14:00]
Та же бяда, сумка стухла, а новой в подарке не было(

  [07.01.2015 14:54]
что с фантиками делать?

  [08.01.2015 02:30]
открыл подарок, а там уже стухшие леденцы и арктические кексы, а у остальных подарков срок до 31го, а не заявленные 30 дней, т.е. срок годности запустился с нового года, а не с момента открытия либо получения подарка

  [08.01.2015 09:17]
+ все кексы испортились (( в чем прикол ?

  [13.01.2015 14:39]
то Невидимка [04.01.2015 23:50] -- каникулы кончились, а сумки не вернули )))

  [13.01.2015 19:09]
Не было возможности с Нового года зайти,открыть подарок, а сейчас он тупо протух сам сундук. Нет не какой возможности его востонавить?

  [13.01.2015 19:34]
Какой-то мусор (Новогодняя торба) F Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 28.01.15 19:00) не понял, в чём дело? В новостях говорится, что: Новогодняя Торба EF (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Долговечность: 0/36 Срок годности: 365 дн.

  [13.01.2015 19:54]
Добрый вечер. скажите пожалуста почему у миня новогодня сумка стала мусором у ние же срок годности был же год.А у миня в инветаре пишется Какой-то мусор (Новогодняя торба) F Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 28.01.15 19:02).НИчего не понимаю где моя сумка делась

  [13.01.2015 20:10]
Срок годности: 365 дн. +++ГДЕ СУМКА++++

  [14.01.2015 11:28]
До какого числа можно будет забрать подарок?

  [14.01.2015 12:16]
Тоже пропали вещи: Какой-то мусор (Новогодняя торба) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 28.01.15 19:12) Какой-то мусор (Экспериментальная модель Снежкострела) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 25.01.15 12:32) Какой-то мусор (Шарик для Елки) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 18.01.15 16:31) Какой-то мусор (Морозный Подарок) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 20.01.15 15:05) Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 18.01.15 16:31) Какой-то мусор (Билет) F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 18.01.15 16:31)

  [18.01.2015 03:48]
2 недели не было возможности играть и подарок испортился, есть возможность его вернуть?

  [28.12.2016 13:26]
хлам а не подарок