логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Новогодняя амнистия | 29/12/14 19:12 
В связи с Новогодними Праздниками, Ангел Справедливость, совместно с Милосердием,  приготовили для "тех, кто плохо себя вел в этом году" особые подарки:
Праздничная Амнистия
 
Для персонажей (начиная с 4 уровня) заключенных в тюрьму:
  • Если срок заточения до 30 дней — срок будет заменен на 1 минуту;
  • Если срок заточения от 30 до 90 дней — срок будет заменен на 7 дней;
  • Если срок заточения выше 90 дней — будет уменьшен в 2 раза.
Для персонажей у которых активный штраф в Долговой Яме:
  • Если сумма штрафа до 10 000 кредитов — штраф будет заменен на 1 кр;
  • Если сумма штрафа выше 10 000 кредитов — штраф будет уменьшен в 2 раза.
Данные изменения будут проходить автоматически и не касаются Бессрочных наказаний. В случае, если вы находитесь в заточении или Долговой Яме и не подпадаете под авто-амнистию - вы можете оставить свою заявку support(раздел юстициары). Автоматическая амнистия пройдет односрочно и не затронет наказания, которые были получены после нее. Заявки в support принимаются до 13 января(включительно). Support может отказать в рассмотрении заявки без объяснений причин и не удовлетворит заявки заблокированных персонажей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2014 19:15]
Штрафбат поздры

  [29.12.2014 19:16]
ого) Милосердие крутой ангел)

  [29.12.2014 19:28]
Почему нам не сделали так как сделали другим? тех у кого было до 10.000 кр снизили на 1 кр долг... а нам всего 50 % снизили... мы тоже хотим играть.... плз расмотрите дело еще раз... темболее мы кладем в игру реальные деньги!!!

  [29.12.2014 19:30]
А нельзя у кого больще 10 тысяч уменьшить как раз таки до 10 тыс.кредитов, как в том году? У меня знакомый сидит, но просто не потянет такую сумму как его штраф/2 :( Заранее спасибо за милосердие и справедливость)

Невидимка [29.12.2014 19:31]
сделайте уже полную ребятам амнистию, а то есть такие что и в 2е уменьшеный штраф не в силах выплатить(

  [29.12.2014 19:33]
Милосердие крутой

  [29.12.2014 19:37]
удалено модератором [29.12.14 20:34]

  [29.12.2014 19:40]
Почему нам не сделали так как сделали другим? тех у кого было до 10.000 кр снизили на 1 кр долг... а нам всего 50 % снизили... мы тоже хотим играть.... плз расмотрите дело еще раз... темболее мы кладем в игру реальные деньги!!!

  [29.12.2014 19:43]
ыыы,Печенька,еще 25 к кр и свобода!)

  [29.12.2014 19:51]
я уплатил 3600 из 3650 кр по ДЯ, почему меня не выпустили? кинули в карцер=)))

  [29.12.2014 20:15]
можно было еще вернуть репы тем, кто за них креды купил. без права продавать репу за кр в дальнейшем

  [29.12.2014 20:16]
Walkmann я стобой согласен, из за того что меня попрасили передать креды которые оказались баговые или как там а я передал адресату не подозревая что они баговые на меня долг 21500 кр , если нельзя отличить нормальные креды от баговых как можно нказывать так уже сижу месяцев 8 , а у меня еще долг 10750 кр , вобщем я растроился, всех с наступающим Новым Годом ребята всего хорошего вашим семьям!!!

  [29.12.2014 20:22]
Манаx и walkmann согласень сними.

Невидимка [29.12.2014 21:19]
дайте вусем амнистию, верните всех в игру

  [29.12.2014 21:26]
когда уже там подарки на новий год будутьто ? жду и жду )се ждуть ))))

  [29.12.2014 22:55]
отличная схема )) мошенникам и кидалам в нашей игре ежегодные "премии" десятками тысяч кр в виде амнистии, зато честным игрокам ничего, не говоря уже о жертвах тех самых мошенников, которые на свои жалобы слышат в лучшем случае : "сам дурак, будешь умнее, возврат средств к сожалению невозможен"... Поддержим беспредел )) хоть действительно кредитную линию открывай под новый год.

  [29.12.2014 23:15]
смерть-несущий +

  [30.12.2014 01:49]
Я очень рад болшая спасибо вам за етот амнистию! Вы пожертвовали 0.95 кр. Ваш долг: 0.00 кр.

  [30.12.2014 02:18]
Я признаться не совсем понимаю чему тут народ радуется?)Одно дело те, кто на багах игры зарабатывал! Другое - те , кто опрокинул тучу человек ...зачем они нам тут?

  [30.12.2014 03:20]
Ваш долг: 455700.00 кр.и что вы думаете админы кто будет вносить столько кр , меня кинули в карцер по пустяковой статье а штраф дали огромный,енто не серьёзно,сколько лет мне тут еще сидеть то:))