логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Утеплил | 16/12/14 12:25 

 

В магазинах  Березка вновь появились в продаже Снежная Мантия ухода и Морозная Бурка ухода, которые кроме уникальных боевых свойств придадут вашему внешнему виду праздничный облик:


Снежная Мантия Ухода  L  (Масса:1) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 55.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 01.03.15 00:00.
Требуется минимальное:
• Пол: Женский
• Уровень: 4
• Часть комплекта: Новогодний [0/1]
Описание:
Новогодний
1: Новогодний образ Снегурочки и 10% шанс получить защиту в бою, которая не работает в подземельях.
Теплая, гламурная для настоящих Героев Елки!
Морозная Бурка Ухода  L  (Масса: 1) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 55.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 01.03.15 00:00.
Требуется минимальное:
• Пол: Мужской
• Уровень: 4
• Часть комплекта: Новогодний [0/1]
Описание:
Новогодний
1: Новогодний образ Деда Мороза и 10% шанс получить защиту в бою, которая не работает в подземельях.
Теплая, гламурная для настоящих Героев Елки!

Помимо этого Зима принесла новый наряд, который запасливые Отморозки укрыли в Ледяном Сундуке.
Но этого им показалось мало, и отморозки решили также разорвать новый снежный плащ на 7 частей, что осложнило сборку телогрейки, которая обладает весьма внушительными боевыми показателями. Игроки, которые смогут собрать все 7 частей, получат:
Плащ Зимы  L 
Срок годности: до 01.03.15 00:00
Групповые эффекты:
• Часть комплекта: Образ Дыхания Зимы [0/1]
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Этот плащ, который бы могла носить Зима, если бы она могла носить плащи. Плащ, в котором заключена небольшая частица её сущности. Плащ, который способен изменить вас. Одним словом - надевайте быстрее, пока не пришла весна.
С приходом весны этот плащ потеряет свои боевые свойства, но оставит вам образ.
После начала сражения, плащ увеличит своему обладателю показатели, пример для 12-ого уровня:


Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [16.12.2014 12:32]
го)))

  [16.12.2014 12:34]
Срок годности: до 01.03.15 00:00 может все-таки его хотя бы на несколько лет сделать у Л плаща, как с Вечной Шайбой например-) и по Буркам замечание: Морозная Бурка Ухода L (Масса: 1) Цена: 55.00 екр. Долговечность: неразрушимо Срок годности: до 01.03.14 00:00.Требуется минимальное: Пол: Мужской Уровень: 4 Часть комплекта: Новогодний [0/1] Описание: не стухнут ли сразу?

  [16.12.2014 12:45]
Спасибо конечно. Интересно почитать Новость. Но нововведение для кого? 2-5 человек?? Какойто квест с сувениром который дает скажем +10% скорость передвижения намного больше порадовал бы БК-шников.

  [16.12.2014 13:08]
квест Для абсолютного большинства игроков

  [16.12.2014 13:28]
Одну часть уже видел в ауке за 5 К-) Пошла жара

  [16.12.2014 13:36]
ясн

  [16.12.2014 15:12]
прально,защ от воздуха отсуствует,ибо зима,воздух пронзителен =)

  [16.12.2014 15:19]
зачем тратить столько денег если через месяц исчезнет

  [16.12.2014 16:44]
Запотеешь собирать

  [16.12.2014 16:51]
что хочу сказать плащь выглядит супер

  [16.12.2014 16:57]
тест) будет у всех дигидонов скоро и без срока

  [16.12.2014 19:10]
а где этот сундук ??

  [16.12.2014 19:16]
плащ L пухи U сказка)

  [16.12.2014 20:46]
квесты для смертных будут? я еще на ЕР кеды крысе копить буду до 2020 года

  [16.12.2014 21:51]
xochu za 55 ekrov kupit chego skazheti?

Невидимка [16.12.2014 22:50]
Вы курс евро реального видели норм да скоро 100 рублей будит а нынешняя валюта привязана к евро бред же полный. Привяжите валюты БК к обычному рублю!

  [17.12.2014 00:05]
да, курс кр упал реально по отношению к евро.. хотя раньше было именно пропорционально... смысла екр покупать нет..

  [17.12.2014 00:05]
да, курс кр упал реально по отношению к евро.. хотя раньше было именно пропорционально... смысла екр покупать нет..

  [17.12.2014 00:05]
морозную бурку в том году, в позапрошлом покупал, плевался помню, в этом отпадает, ибо у турнирного плаща показатели лучше чем эта защита. сделайте уже наконец для людей что ни будь, а не для нескольких, ибо станет скучно простым смертным уйдут и мажоры. а смотря на нынешнее положение экономики в россии 33% бонус екр как плевок в нашу сторону, обидно да!

  [17.12.2014 00:06]
срок годности уныл