логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Письмо Деду Архивариусу | 14/12/14 23:08 
http://lib.combats.com/ph/15069/src/YNWrduAefZjpydA2E2lMgTv8xNo2kBPeasnIjwrUO3g.jpg
В канун нового года, Архивариус решил взять на себя роль исполнителя новогодних желаний и принял решение открыть "Новогоднюю Почту".



"Новогодняя почта" - праздничный конкурс, в котором игрокам предлагается рассказать о своем новогоднем пожелании в свободной манере. Из всех писем будут выбраны 5 желаний, которые будут исполнены.

Принцип Проведения:
- Для участия в "Новогодней почте", игрокам предлагается отправить письмо на почту news@combats.com.
- В теме письма необходимо указать "Деду Архивариусу от <ник вашего персонажа>".
- Само письмо должно быть написано в свободной манере, на русском языке, без нарушения ToS и законов проекта.
- В письме необходимо указать само пожелание (или  подарок), который вы бы хотели получить на  Новый год.
- Наиболее красочные, интересные и оригинальные письма будут выложены в новогоднюю ночь на страницах Grey Library и News Combats.

Условия:
-
Принять участие может любой персонаж (любого уровня, склонности).
- Игрок может отправить только 1 письмо, в котором описано только 1 желание.
- Предпочтительно описание желания в аудио, видео, графическом или текстовом формате.
- Пожелание обязательно должно касаться сугубо мира Combats.
- Письма, которые содержат глобальные (невыполнимые желания в силу своей обширности), а также пожелания, выполнение которых будет иметь негативные последствия для других игроков - не рассматриваются.

Итоги:
"Новогодняя почта" работает с 14 декабря по 31 декабря. В этот период ваши письма могут быть приняты. Результаты будут размещены после празднования, на официальном новостном портале и в библиотеке Grey Library.
Настоятельно рекомендуется красочно и творчески подойти к процессу описания желания. Приветствуются наиболее креативные и оригинальные письма.
Могу пожелать игрокам проявить творческую жилку в своих письмах.
Помимо исполнения 5-ти желаний, авторы наиболее красочных, ярких, трогательных, а может и забавных писем, станут обладателями одного из Новогодних сувениров News Combats.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [16.12.2014 12:47]
с Новом Годом желаю удаца всех , Моы желаня , если ест вазможнаст Подарили Браню 11 ур xатябиы R и если можна калсо, или EKR немнощка заранне огроммне спосиба

  [16.12.2014 15:05]
мне красные штаны и 2 раза ку,и так ничего не подарите?

  [16.12.2014 15:44]
подскажите, а как удостовериться что письмо дошло?

  [16.12.2014 16:38]
Уже написал ))

  [16.12.2014 22:40]
как отправить писмо на news@combats.com. вообше не понимаю где ?

  [17.12.2014 14:48]
В прошлом году обещали ответить на все письма. Но обещание к сожалению не выполнили. Мало того, что труды многих игроков в прошлом году остались без вознаграждения (возможно даже без рассмотрения), так ещё и тупо отписаться даже не захотели ответными письмами участвующим игрокам как обещали. В общем одно расстройство было. После того случая принял решение не участвовать в подобных конкурсах.

  [17.12.2014 21:26]
Ой, я вас умоляю... фигня все это. Вот сколько лет уже прошу дать мне зубы и возможность нападать на соклан!

  [17.12.2014 23:21]
В этот период ваши письма могут быть приняты. - читаем между строк, отправлять надо письмо с уведомлением о прочтении иначе труды на смарку :)

Невидимка [18.12.2014 22:27]
Моё письмо не прочтёте ,я вас на цп поймаю и побью ...наверно)

  [20.12.2014 14:56]
Хочу что б все 10-11-12 немогли никогда нападать на младшые уровни даж через напу.... пусть они не воруют все подарки а делятца с другими. пусть будет хоть немного справедливости. Хочу что б старшым уровням урезали писюна!!! и тогда играть станет проще... И возьмите наконецто хоть раз на отомра... жмоты!!! Письмо Деду Морозу от Уролог !!! спс за внимание

  [21.12.2014 13:52]
хочу что-то необыкновенное что то такое что бя был рад от х Санек х

  [21.12.2014 14:43]
Примите поздравления: пусть этот Новый год Подарит пуд веселья вам и счастье принесёт. Хорошим настроение пусть будет каждый день. Желаем праздник встретить вам средь близких и друзей Ну и приятного время провождения на просторах бойцовского клуба.

Невидимка [22.12.2014 03:59]
Буду писать с прошением сменить мне пол и ник персонажа. 8 лет мучаюсь писал в супорт и даже в приват ангелом с прозьбой ввести свиток, надеюсь дедушка архивариус прочтет мое письмо) и выполнит мою прошение))

  [23.12.2014 17:41]
Всех с Наступающим Новым Годом!Всё супер,БК рулит!) P.S Фиксить мясорубку...)

Невидимка [26.12.2014 21:06]
[i]невидимка [22.12.2014 03:59] Буду писать с прошением сменить мне пол и ник персонажа.[/i] "Rise like a phoenix Out of the ashes" (c)

  [27.12.2014 12:11]
Оп,отправил)

  [27.12.2014 21:44]
Отправил ) Жду подарок )))))))

  [31.12.2014 04:16]
и пару екров дайте что б был рад на все 100%

  [31.12.2014 15:58]
а я не буду писать никому) у меня слишком серьезное желание... админы на такое не пойдут.

  [01.01.2015 04:28]
Клан Night Landing поздравляет всех персонажей в БК с Новым Годом!Бойцовский клуб стал для многих времяпровождением,хобби,а для некоторых и вовсе лучшим развлечением...!Спасибо админии за то,что проект до сих пор на плаву,интересен людям и дарит эмоиции!