логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бои и подземелья | 09/12/14 14:55 
В целях оптимизации обновлены скрипты поведения монстров в подземельях (передвижение и нападения).

Помимо этого, был значительно уменьшен штраф на получаемый опыт при повторных боях с одним и тем же противником.

В то же время были произведены работы по ускорению расчёта ходов в PVP боях.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.12.2014 19:37]
Бездна прилично тормозить стала. Ночью и утром такого ещё не было. Вышел из пещеры, сдал несколько (5-8) вещей в магазин - вылезло окно, мол слишком часто обновляется страница, ждите 9 сек. Подождал, поползал по инвентарю и умениям, прошёл ещё пару локаций и снова вылезло то же окно, но уже с 15 секундами... Это как-то совсем не оптимально((

  [09.12.2014 20:02]
Повелитель Снов [21]Инф. о Повелитель Снов (08.12.14 23:56) Пожаловаться Штраф переделан, пока только в Кэпе, но скоро будет в остальных городах. Ранее было за каждый последующий бой с одним противником штраф -25% опыта от его базы до конца суток. И еще второй, накапливаемый по -10% за бой с тем же врагом, складывающийся до 10 зарядов и уменьшающийся на 1 заряд за сутки. Сейчас остался только складывающийся до 10 раз по -10% за повторный бой, но остывает он на 1 заряд за час.

  [09.12.2014 21:28]
а что именно изменилось ?

  [09.12.2014 23:14]
Средне

  [09.12.2014 23:39]
Да... начало напрягать всплывающее окно типо часно обновляю страничку... хотя ходишь по локации или шарюсь в инвентаре, и выкидывает снова это окно...

  [10.12.2014 01:20]
говарящий литейщик теперь сам нападает ?

  [10.12.2014 12:01]
КРуто... В катах теперь с жорой не поймать брода или пипку, они не доходя до негоразворачиваютсяч и уходят, и броды теперь не пойми где ходят по пол дня его ждать пока приедет... Прикольно. Жору теперь убить только 1 на 1.

  [10.12.2014 14:46]
круто спасибо ))

  [10.12.2014 15:25]
парализуйте Болотного ТРоля

  [11.12.2014 13:39]
только у меня при нападении на группу появляется 1 бот а через 3-5 секунд залазит остальная толпа??