логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Мобильный конкурс | 28/11/14 20:36 
Дизайнер мобильной версии был сослан в Бездну. Ангелы решили призвать на помощь игроков.

Основная задача участников - нарисовать и подробно описать внешний вид, а также функциональность боевой части (непосредственно боя) в мобильной версии Combats.
 
Работа участника должна быть разделена на 2 части:
  • нарисованный условный вид боя (с учетом размера мобильного устройства);
  • текст с условными обозначениями, которые описывают расположение функционала на рисунке с пояснениями, где какое меню и кнопки находятся. Здесь же необходимо указать наличие экранных touch-жестов, активирующих какие-либо дополнительные функции или окна приложения.

[center]

[/center]

Основные требования к работам:
  1. Удобство в использовании не только приемов, эффектов, карманов, но и в чтении лога боя, в просмотре текущего противника и команд в сражении.
  2. Комфортное прочтение чата, информации о вашем персонаже: уровень жизни, эффекты, комплекты.


Именно удобное и простое расположение данных функций станет залогом для победы в конкурсе.
 

Обратите внимание - вы можете сократить ненужные или устаревшие, по-вашему, мнению, функции (например, "удар/блок" в мобильном приложении могут быть выставлены автоматически).

Автор победной работы получит вознаграждение в размере 200 екр.
А если она дойдет до релиза, наградой будет яблочное устройство (телефон или планшет).
Так же в призах значится полный сет R качества, 12-ого уровня, желаемого класса.

Наиболее интересные работы также получат уникальные тематические сувениры.

Все работы принимаются до 20 декабря на почту news@combats.com. Тема письма - название конкурса "Мобильный конкурс", в теле письма необходимо указать свой ник с подробным описанием рисунка во вложении. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 45 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [28.11.2014 20:45]
не маленький обьем работы,а приз всего-то 200екр

  [28.11.2014 21:30]
Насчет приза согласен, тот же косплей призовой фонд на грубо говоря 4-5 мест 1500екр

  [28.11.2014 21:49]
вам бы критиковать... то не слушают вас админы, то мало платят. хорошее решение даже с точки зрения подхода

  [28.11.2014 23:08]
И от одного участника требуется сразу три дизайна? (iPhone, iPad Mini, iPad) Или для участия, одного дизайна для одного устройства будет достаточно?

  [28.11.2014 23:30]
Т.е. сами сделать ничего не можете уже?
[30.11.14 16:27] можем, с вами советумся, что бы вам удобно было) но именно вы можете считать наоборот

  [29.11.2014 00:32]
нормальное предложение. зачем критиковать? верным путем администрация идет.

  [29.11.2014 01:05]
))))))

  [29.11.2014 09:47]
игра занимает слишком много времени,чтоб играть в нее с планшетов и смартфонов,а по делу на них и так игра работает вполне нормально что на иос,что на андройд

  [29.11.2014 12:37]
удалено модератором [29.11.14 14:13]

  [29.11.2014 12:45]
сделаете лучше чтоб можно было ЧАТ ОПУСКАТЬ, а то в инвентарь заходишь и все. мертвое место дальше. ниче невозможно посмотреть кроме того. что у тя вверху находится, а что внизу инвентаря-нельзя(((((( вот такую хню сделайте, и проблема будет решена. http://radikal.ru/fp/536c3ff8514f4e87b76ee460a023cd19

  [29.11.2014 16:29]
сделайте вы уже бета-бета0бета версию для андройд. По даже скромным подсчетам яблоки/андройд 1к10. Надо выпускать сначала на более широкую платформу...

  [30.11.2014 11:34]
будьте людьми уберите наконец уничтожение опыта за повторные бои!!!! 1-2 боя нормальных потом трачу деньги а ничего не получаю!!!

  [30.11.2014 14:54]
корандашиком рисовать можно?)

  [30.11.2014 18:26]
А кто всё таки получит 12-й R комплект если победитель получит 200 екр и яблоки?) И да,как указали выше,рисунки карандашами принимаются?
[30.11.14 18:48] Да

  [30.11.2014 18:42]
рисовать обезательно на планшете или телефоне? или можно обычный рисунок на листке?
[30.11.14 18:48] Можно просто от руки нарисованная, но затем сфотографирована и выслана на почту.

  [30.11.2014 21:36]
отличные призы

  [30.11.2014 22:05]
ну насколько я понял опять радость для обладателей огрызвов, а как же ведроиды? я например просто из брезгливости не пользуюсь огрызками (ну вот брезгую и фиг кто переубедить). так вот, к чему я, что блин за дискриминация по платформенному признаку.

  [01.12.2014 00:45]
Ох опасное это дело мобильную версию внедрять. Это ж все, хана свободному времени. )

  [01.12.2014 02:08]
c 1-го января в России будут запрещены смартфоны Apple ,не знаю как это будет действовать, но для бк я не буду нарушать законы страны, если на то пойдёт, даёшь Android :D

  [01.12.2014 03:06]
не смог отрпавить файл!
[01.12.14 10:10] На каком этапе проблема?