логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Волшебный ключик | 20/11/14 17:32 
Отныне, полученный Закрытый Сундук Великого Воителя не занимает места в рюкзаке и не обладает массой. Его нельзя выкинуть или передать другому, но можно утратить в бою:
 

Теперь игроку необходимо в течение 3-х дней одержать победу в сражении и стать великим воином ещё раз (в противном случае, сундук пропадет из инвентаря, ровно, как и при поражении). Став Великим Воином во второй раз, персонаж получает специальный https://img.combats.com/i/items/great_warrior_key_1.gifключ. С его помощью можно открыть свой сундук, который теперь становится обычным Сундуком Великого Воителя и который нельзя потерять. В том случае, если у вас уже есть несколько закрытых, открыть можно любой - на выбор.

Получить ещё один https://img.combats.com/i/items/great_warrior_key_1.gifключ, пока вы не использовали первый, - нельзя.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 26 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [20.11.2014 17:43]
Норм

  [20.11.2014 18:06]
3

  [20.11.2014 18:22]
сразу бы так).

  [20.11.2014 18:36]
Во втором бою, чтобы получить ключ от сундука, персонаж при победе получит 2ой сундук + ключ от сундука. Так?

  [20.11.2014 18:54]
следущей новостью будет что для открытия кроме этого надо 100 бород литов)

  [20.11.2014 18:56]
[i]датчанин [12][/i] :laugh:

  [20.11.2014 19:30]
Когда вы уйметесь?...

Невидимка [20.11.2014 19:32]
да уж, только игра оживилась немного с сундкми этими, теперь эта сомнительная тема будет интересна лишь единицам, хотя вряд ли, этим единицам способным заполучить и сундук и ключ при таком раскладе, как бы и содердимое это не нужно, словом не будет охоты за сундуками теперь, жаль. такая новость была бы еще актуальна скажем просто для любых хаотов, нанес больше всех два хаота - получил, на мой взгляд ключи - это лишнее, не будет никто сидеть на полном отхиле ради хилки на 3 юза и пары цехинов)

  [20.11.2014 20:15]
это сильно заморочено и очень сложно... стань великим, а потом еще дождись следующего велика и не проиграй при этом ни разу, и в велике стань великим снова...

  [20.11.2014 20:23]
проше скажите нету паращюта

  [20.11.2014 20:33]
а вот ето уже бред ... теперь то и стараться небуду итак с дропом непруха с нево ((

  [20.11.2014 20:35]
было б круто стал великым получил сундук и открывай ключ ток купи как на летний ларец .. а не сток гемора стой пол чеса да ищеи непонятно што будет .. или вообше стал великим и сразу открыл . тогда б и больше народа старались великым стать.

  [20.11.2014 21:08]
а выйти из боя можно теперь?? или надо дождаться до конца?

  [20.11.2014 22:13]
уже лучще