логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Последняя агония | 14/11/14 14:38 
Приспешники хаоса, войдя в кураж, перенастроили сражения с Джеками 12 уровня (которые теперь прячутся в Кустарном Переулке):
 
  1. Для их вызова необходимо всего 333  семечки.
  2. Проверка на количество семян происходит каждый час.
  3. В сражении могут принять участие не более 100 игроков.
  4. За клонов можно получить на 50% больше эмблем.

Однако после вмешательства в бой против Джека, на персонаже появится таймер  Убийца Основателя Джека, запрещающий нападение на него в течение 150 минут.


Update:
  • Персонажам, которые были в боях против Основателя Джека во время, так называемых лагов, отправлено по 30 Эмблем (за каждый такой бой).
Бои с серьезными техническими проблемами:
12.11.14 06:16
12.11.14 21:22
13.11.14 21:31
14.11.14 12:19
  • Помимо этого увеличено количество получаемых эмблем за убийство каждого клона.
Также рассматривается возможность "сбора" оставшихся у персонажей сувениров в коллекции, после "ухода Джеков".

Поделиться новостью
Всего комментариев: 67 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [17.11.2014 00:16]
Internal Server Error Internal Server Error Internal Server Error Internal Server Error Internal Server Error Internal Server Error Internal Server Error И опять пролет мимо Джека. Сплошная трата нервов, но самое главное - времени... Настаиваю на компенсации

  [17.11.2014 12:51]
в раене 03 ночи сегодня купил тыкву R в таверне за 30 кредов со срокой годности 12 месецов...спустя пару часов превратилась в мусор! это что такое??? баг или так и нада? че за кидалон а креды? Компенсация кр будет?

  [17.11.2014 13:18]
да дада)) верните 30ку__)) а то совсем офигели сами накосячили

  [17.11.2014 15:35]
когда эта катастрофа закончится, хэллоуин прошел а тыквы и конфеты пададют,...убирайте эту шляпу уже

  [17.11.2014 21:01]
Предмет "Какой-то мусор (Маска Сквернотыквы)" выброшен Верните КР!

  [18.11.2014 16:34]
[i]Персонажам, которые были в боях против Основателя Джека во время, так называемых лагов, отправлено по 30 Эмблем ([/i] А как же те , которые из-за логов в этот бой не смогли попасть вовсе?)))

  [20.11.2014 07:31]
16.11.14 21:13 Drozdopheles, применив магию нападения, внезапно напал на "Сумрачный Джек" Но в бой я не попал и эмблем не получил. Компенсация будет или нет? Прошу пояснить.