логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
День Знаний: Первый тест | 09/09/14 11:26 
Ко дню знаний Шейла совместно с Гильдией алхимиков решили провести опрос игроков.
 
Пользователям предлагается ответить на ряд вопросов касательно проекта. Итоги опроса будут детально изучены Гильдией алхимиков, которые примут во внимание пожелания игроков при будущих обновлениях проекта.
 
Принять участие в опросе можно в здании "Стелла Выбора".
Стоит учесть, что в каждом городе открыты определенные варианты теста:
 
Тест для Доступе в городах
(в Стелле Выбора)
4-7 уровней Dreams, Old, Low
8-11 уровней Angels, Moon, Sun, Sand
12 уровней Capital, Devils
  • Пройти тест возможно, если ваш уровень соответствует уровню теста (или выше его).
  • 12 уровни могут пройти все 3 вида теста.
  • На каждый вопрос возможно ответить только один раз (будьте внимательны и не торопитесь при составлении ответов).
  • За ответы на определенные вопросы предусмотренна награда — Пузыри разных цветов.

(не связаны общей судьбой).

Срок приема голосов - до 15 сентября.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [09.09.2014 11:37]
Круто)

  [09.09.2014 11:39]
пузыри уже не актуально

  [09.09.2014 11:56]
поздно..)

  [09.09.2014 11:56]
в эме нету стеллы

  [09.09.2014 12:47]
Круто)

  [09.09.2014 12:58]
а почему пузыри а не блестяшки например? =) или еще чтонибуть более не нужное ?

  [09.09.2014 12:59]
Екры :-D

  [09.09.2014 13:04]
предусмотренна награда — Пузыри разных цветов. плакать или смеяться? вот в чём вопрос :D

  [09.09.2014 13:07]
Ответил на вопросы основой 12 лвла. Потом попробовал мультом 9 лвл. Получилось и тем и другим. Учитывая то что вопросы те же, может стоит позволять одному Персонажу голосовать один раз только одним из классов?

Невидимка [09.09.2014 13:08]
радует что хоть спросили мнения игроков. ну с наградой лажанулись бывает че уж.

  [09.09.2014 13:15]
А результаты будут опубликованы?

  [09.09.2014 13:36]
Круто) это хорошо что их ещё интересует мнение игроков

  [09.09.2014 14:34]
ВЗят курс на игроков и это радует!!, спасибо!!

  [09.09.2014 15:56]
А толку...разве измениться что-то,граждане?! Буду надеяться,что что-то поменяют

  [09.09.2014 15:57]
4-7 уровней Dreams, Old, Low В Олде на реконструкции пишет

  [09.09.2014 16:32]
ко дню знаний(1 сентября)... а опубликовано 9го числа))) нужно как-то скромнее праздники отмечать)))

  [09.09.2014 16:42]
Предмет "Зеленый пузырек" выброшен Предмет "Красный пузырек" выброшен Предмет "Синий пузырек" выброшен Предмет "Желтый пузырек" выброшен

  [09.09.2014 19:37]
ураааа пофиксят лукав) и бросок+скрытая)))))))

Невидимка [09.09.2014 22:33]
кто придумывал варианты ответов? человек немного не в курсе дел - напрочь отсутствуют подходящие для меня варианты ответов) В каком из этих видов сражений вы участвуете больше всего? Ни в каком - в пещерных участвую, с мобами =)

  [09.09.2014 23:23]
могли б и екрами поощрить то )