логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ходовая Защита | 06/08/14 15:42 
Боевая система проекта пополнилась новым, пассивным параметром — Защита хода.

Защита хода — Пассивный параметр, который увеличивает абс. защиту от урона или от магии в ответ на соответствующие повреждения. По окончанию хода(размена) - параметр обновляется.

Пример:
В случае если игрок за 1 ход получил "несколько" повреждений (физических или магических) - его защита от соответствующих дальнейших повреждений, до конца хода, значительно возрастет.

Это тестовый вариант изменений, он будет изменён или дополнен. Администрация будет внимательно следить за логами проходящих боёв.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [06.08.2014 18:55]
УВ Администрация вы хоть задумываетесь а точечных стихиях а воде и огне ?????? этот фикс как и удар через цель ударит по нам больше чем по масс магам ) напоминаю что все нытье на форуме из за масс кастов не более

Невидимка [06.08.2014 19:52]
че за фигню придумали

  [06.08.2014 20:13]
снова ерунду выдумали,да когда ж что то интересное появится?

  [06.08.2014 20:28]
Опять опуЖ придумали.Смысл теперь лучником играть?

  [06.08.2014 21:14]
Вот так похоронили магов....

  [06.08.2014 21:25]
Vizantiec А причём тут вода и огонь? Прочитай новость внимательный.

Невидимка [06.08.2014 21:27]
Что то этих магов хоронят-хоронят не как не похоронят их как было уйма так и есть только ноют больше а набивают как и набивали...

Невидимка [06.08.2014 21:38]
лутше чтоб арбалет так нелупил по 1000 и в уверта попаст каждый смог ато уверт сносит 1000 а ты 1или 2 ударами ответил ток,а магов <ВЦ> уже давно шас все уйдут и поxорониат бк саовсем если так и далше будет

  [06.08.2014 22:59]
правильно сделали. не знаю что вода и огонь переживают, их вообще не касается

Невидимка [06.08.2014 23:34]
"и в уверта попаст каждый смог" - в уверта и так все прекрасно попадают, не гони

  [06.08.2014 23:38]
гладиаторкие бои теперь на арене только чтоль ?

  [07.08.2014 00:19]
если правильно понял - то гуут)

  [07.08.2014 00:35]
помню давно на 9ке луки моего крита в сухую через цель убивали) да же размена не успевал зделать норм новость

Невидимка [07.08.2014 01:21]
Это анонс или уже включили? В боях вообще ничего не изменилось

  [07.08.2014 02:41]
Лучше бы Фикснули Танков!!! А то сидят как миши, тихо-тихо))10к хп минимум нужно снять что бы убить... Руль конкретный

  [07.08.2014 02:43]
И удар через прицел вообще убили я так понимаю... Поф, ним уже мало кто пользуется

  [07.08.2014 08:37]
пфффф

  [07.08.2014 09:50]
Очень хорошее введение ! Чпокнули землю и воздух )))

Невидимка [07.08.2014 11:03]
Эта защита наверное и не поможет..есть идея получше)) Ослабить силу магических масс. кастов в 7 (СЕМЬ) раз ну и мясорубку в 1.5 хотя бы. Всем будет хорошо.

  [07.08.2014 11:26]
А где видна эта защита и сколько урона должно прилететь, что бы она вкл? просто вот бой был в 11:25 словил безответных на 1400, при размене с топором получил еще с руки на 450. как я понял, на защиту я еще не получил нормальных люлей да?=))