логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Гора — Возвращение легенды | 29/07/14 18:20 
[center]Силы Хаоса покинули Гору легиона и она вновь открыта для игроков.
Долгое воздействие хаоса на пещеру изменило свитки, которые выпадают с монстров. Теперь вместо старых свитков, из монстров вы можете "выбить":
Испорченный боевой свиток F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
Описание:
Сильно порченный хаосом свиток, если его оттереть, то можно будет им воспользоваться.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Испорченный магический свиток F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
Описание:
Сильно порченный хаосом свиток, если его оттереть, то можно будет им воспользоваться.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Испорченный стрелковый свиток F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
Описание:
Сильно порченный хаосом свиток, если его оттереть, то можно будет им воспользоваться.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Испорченный воинский свиток F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
Описание:
Сильно порченный хаосом свиток, если его оттереть, то можно будет им воспользоваться.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Испорченный свиток F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
Описание:
Сильно порченный хаосом свиток, если его оттереть, то можно будет им воспользоваться.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Данные "Потертые" свитки не связаны общей судьбой и могут быть переданы другим персонажам. После использования , вы получите один из данных свитков:

В Испорченной связке  могут находится любые свитки..
Найденные свитки связаны общей судьбой и не могут быть переданы другим персонажам.

Помимо этого, в Горе Легиона поселились 3 Монстра, оставленные силами хаоса:
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1571_qkenwdf.png http://img.combats.com/i/chars/d/0/1572_nvbwzgf.pnghttp://img.combats.com/i/chars/d/0/1570_wftdhgt.png[/center] 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 42 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [29.07.2014 20:17]
дайте заработок в Горе..хоть пур с нее продавать

  [29.07.2014 21:48]
Фигня,закрывайте-)

  [29.07.2014 22:25]
Эхххх((( а Как же что нибудь эдакое с Боссов?(((

  [29.07.2014 22:27]
Cвитки отстой, нафиг никому не нужные... мало толку от них, зароботка вообще не вижу!

  [29.07.2014 22:31]
наконецто ))))) спасибо ))) хоть что то теперь рыть можно )) когда какую то новую пещеру сделаете ?????? а то скучно всем у кого вся репа везде вырыта .......

  [29.07.2014 22:41]
[i]Любое ваше заклинание шокирует случайного соперника (не работает на магах) [/i] 22:13 Адский Мясник, сам не поняв зачем, применил прием "Вербальный диссонанс" на SooL_MV. ЫЫЫ)))

  [29.07.2014 23:59]
Спасибо!

  [30.07.2014 00:10]
свитки полное барахло ...шлак

  [30.07.2014 00:55]
а где 3 этих новых товарища стоят в горе?

  [30.07.2014 02:17]
Последний бот напал на меня на 4м этаже, непонятно откуда появился)

  [30.07.2014 08:32]
Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) а как насчет рецепта, который должен выдаваеть Говард Ласт?

  [30.07.2014 15:03]
для мага для крита для уварота есть свитк.. для танка и для топора не вижу ничего подходящего........

  [30.07.2014 15:14]
я так понимаю, с боссов будут падать уники, которые сейчас на тестах

  [30.07.2014 18:31]
а сгусток хаоса для чего

  [31.07.2014 00:12]
Свитки полнейший говношлак.... Смысла ходить в гору нет - максимум носки и оковалки пособирать для статов и все. Вернули бы лучше старые свитки без возможности продажи - хоть в боях баланс какой-то может появился. А так - какой смысл тратить кучу времени на поиск свитков, которые тебе в принципе не могут пригодиться?

  [31.07.2014 02:33]
[i]Данные "Потертые" свитки не связаны общей судьбой и могут быть переданы другим персонажам. После использования , вы получите один из данных свитков:[/i] Как их кому-то передать, если после выхода из ГЛ они пропали? =)))

  [31.07.2014 10:34]
А... Они в разделе "прочее", я то думал что свитки должны быть в "заклятия" =)

  [01.08.2014 00:42]
00:40 Brytkoff обнаружил предметы 'Сгусток Хаоса' Что за кака?

  [01.08.2014 13:12]
Brytkoff [12] [01.08.2014 00:42] 00:40 Brytkoff обнаружил предметы 'Сгусток Хаоса' Что за кака? Увеличивает статы и модификаторы только в данном походе на 1 час, эффект складывается)))

  [03.08.2014 10:20]
Разумеется "пипл схавает",но такой обновлённой горы никто не ждал. Для многих эта некогда интересная по дропу лока стала местом для сборки чарки,ну и бафа. Всё!...