логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Точить и травить | 01/07/14 12:48 

Как сообщает Мастер Фунгус, Точильный Камень и Яд для стрел, которые производятся в Переносной Лаборатории, теперь требуют больше ингредиентов для создания.

Помимо этого, было скорректировано их действие:
Точильный Камень — При "заточке" оружия в случайного врага летят яркие искры, которые наносят небольшой урон и имеют 10% шанс ослепить.
Яд для стрел — Появилась задержка на использование (3 хода). При этом на панели приемов появится три новых приема с собственной задержкой (можно использовать только 1 из них).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [01.07.2014 18:21]
Яд для стрел EF • Местоположение: пещеры Специальный яд для борьбы с монстрами пещер. -----И КОГДА ОНО ЗАРАБОТАЕТ В ХАОТАХ И НА ЦП?????

  [01.07.2014 19:32]
сделайте "отражалку" тогда адаптивной под карманные плюхи. и почему опять про магов забыли? может цепь улучшите?

  [01.07.2014 20:28]
огого, как точилка работает... прям страшно)

  [01.07.2014 21:01]
я лабу продал в гос за 1кр. Можно ее как-то востановить?

  [01.07.2014 21:20]
Все для критов, не промохнулся 2 классом взять крита )

  [01.07.2014 21:36]
Яд для стрел! ))) За пол года так и не выпал этот свиток

  [04.07.2014 18:29]
Сделайте тогда, чтоб цепь за каждый урон по магу ответку давала, а то искры снимают отраж + ослеп. ну это бред

  [05.07.2014 11:38]
Отраж портят и заговоры в рубахе снимают эти гребанные искры.. Стоишь ждешь и хоп даешь размен и на тебе, пол хп нет, из-за того что ГРЕБАННЫЕ искры заговоры тебе испортили по 3 урона.

  [05.07.2014 13:20]
K-D-S, ты не прав на счёт заговоров, они максимальное поглощают

  [06.07.2014 17:12]
Яд для стрел EF • Местоположение: пещеры Смешно.. как не использовалось - так и не используется.

  [08.07.2014 13:15]
Админы, вы там прикалываетесь наверное?!...мало того что танки и так невыносимый класс с 5000хп + переворот 2500 + выжить 2000, так вы еще точилку для гнева сделали?! издевательство! Высеченный don_karlion сноп искр полетел в Витовт. -222 крутяк..