Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
Снимаем маски | 28/07/14 18:08
[center]
Подведены итоги конкурса Costume Play, в ходе которого игрокам было предложено выбрать один из игровых образов и преобразиться в него в реальной жизни, путём использования элементов одежды, декора и аксессуаров. При этом воплощение должно было быть креативным, с юмором и максимально схожим с оригиналом образа, представленного в игре.
Призовые места, по мнению Администрации, распределились следующим образом:
1 место : Ледяная Печаль [12] - 500екр
2 место : lady Integral - 400екр
3 место : Термик [11] - 300екр.
4 место : Лейла [12] -200екр.
В свою очередь news combats [12] наградит каждого участника одним из сувениров (Защита от урона и магии: +10/20/30), а также особыми медалями.
Ледяная Печаль [12]
lady Integral
Термик [11]
Лейла [12]
(все изображения кликабельны)
Также с данного момента всем игрокам проекта предложено голосование за понравившуюся работу.В голосовании участвуют работы, не занявшие призовые места.Победитель, собравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий в размере 100екр.
Срок приема голосов: 14 дней.
поздравляю победителей! очень круто. Печалька - молодчина, воплотила до мелочей все детали) Голос за №12 - серьёзный подход к работе!
Совиха[12]
[29.07.2014 03:12]
этот конкурс раз в год! придумайте еще другие... все молодцы - как бычно
Совиха[12]
[29.07.2014 03:16]
у тебя есть борода - я скажу тебе да.. №17)
Kirk Hammet[12]
[29.07.2014 03:21]
Невидимка, не знаю про пару часов, но на шляпу у меня ушло почти полторы недели:)
Валькар[9]
[29.07.2014 05:28]
молодцы ребятки! клевая идея!
Падший-Кот[10]
[29.07.2014 10:30]
А мне 19 понравилась)
Лейла[11]
[29.07.2014 11:25]
проголосовала за 18
Скорпион[10]
[29.07.2014 15:27]
Ваш голос учтен Работа 20
de Wos[12]
[29.07.2014 16:11]
говорил же, что не попадает снаряд дважды в одну и ту же воронку)
BuTaP[12]
[29.07.2014 17:52]
Проголосую чисто за попец в кружевах
rezet xp[11]
[29.07.2014 17:57]
13, 17 и 18 понравились, но проголосовал за 18 - больше всех улыбнула) если б у 20 были красные каблучки, проголосовал бы за неё.
1, 2 и 4 места "по мнению администрации" - ни о чём.
Risible Ripple[7]
[29.07.2014 18:29]
Ваш голос учтен Работа 20
Big Ticket[11]
[29.07.2014 19:20]
работа № 18 супер.....голос за неё
Генеколог[12]
[30.07.2014 01:55]
3 Номерок супер
Невидимка
[30.07.2014 10:35]
"При этом воплощение должно было быть креативным, с юмором" - как-то не понял я ни юмора ни креативности в работах победителей... просто максимальное сходство с оригиналом...
2 работы соответствуют требованиям конкурса, а жаль, хотелось больше позитива
Horti[10]
[30.07.2014 12:08]
Косплей (сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Основными прототипами костюмированной игры являются персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, легенд и мифов.
Участники детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного персонажа. Костюм демонстрируется в дефиле с максимальным отыгрышем образа.