логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Перебежками | 26/06/14 13:15 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1183_gbiofkv.png [center]Как стало известно, у смотрителя Туманных Низин, Перебежчика Брута появилась новая ветка диалога, которая приведет игроков к Квесту на ускоренное перемещение по пещерам и проекту.
В процессе прохождения квеста, появится возможность получить:

Кожаное Седло EF (Масса: 1)
Долговечность: неразрушимо
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции скорости (1/3)
Скорость перемещения:+5%
Описание:
Ни одна кочка теперь не отобьёт седалище.
Алхимический Ускоритель EF (Масса: 1)
Долговечность: неразрушимо
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции скорости (1/3)
Скорость перемещения:+5%
Описание:
Следите за давлением!
Игрушечная Лошадка EF (Масса: 1)
Долговечность: неразрушимо
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции скорости (1/3)
Скорость перемещения:+5%
Описание:
Из особо прочной древесины

По окончанию выполнения квеста, появится возможность объединить данные предметы и создать:

Прокачанный Скакун ER (Масса: 0)
Долговечность: неразрушимо
Эффекты в рюкзаке:
Скорость перемещения:+30%
Описание:
В погоне за скоростью.
[/center]


Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [26.06.2014 13:57]
почему не 500 сразу?

Невидимка [26.06.2014 13:57]
рано ноете, на форуме уже по полочкам все разложили... внимательнее надо быть

  [26.06.2014 14:14]
Дохтар читай внимательнее

  [26.06.2014 14:18]
R-Sik.. да и в новости все понятно) просто губу не успел закатать перед тем как написать)

  [26.06.2014 14:48]
:)

  [26.06.2014 14:51]
Админчеги!!! Уважаемые!!! Помогииите!!! Второй артефакт забрал себе Настоятель храма Лорда Разрушителя, но не видя в нём потенциала для умерщвления врагов решил избавиться от него придумав заодно, как убить ещё пару тройку человек. Где этот настоятель(((((((((((((((

  [26.06.2014 15:16]
а где вы вообще увидели что-то про екры?)

  [26.06.2014 15:20]
Mirageheart Бруту нужно купить сапоги за 48 екр чтобы он собрал 3 артефакта в один

  [26.06.2014 15:28]
Я готов заплатить за ускорение, но 48 екров это много для бюджетного копателя. 10 екров я бы отдал, как за талисманы на скидку на ремонт.

  [26.06.2014 15:30]
обойдусь

  [26.06.2014 15:34]
Товарищи, админы, очень хочется сильно ругаться матом, но я уже свой год помолчал на ньюзе, а как этот квест делать 10 уровням? или все ниже 12 уровня не люди? может все-таки сделать задания доступные для выполнения на любом уровне?

  [26.06.2014 17:22]
вы"ныли"

  [26.06.2014 17:23]
Миша Крит - первые части по 5% выполняются хоть на 7-8 ур..если друзья подарят статуэтку, мусор собирают в Ангелсе

  [26.06.2014 17:42]
Нее...спасибо за попытку

  [26.06.2014 18:11]
Подскажите, где "Кожаное седло", админчикиииии))

  [26.06.2014 19:05]
:)

  [26.06.2014 19:06]
Не спешите а то успеете :)

  [26.06.2014 19:56]
мой счет в инфе , Админья грузаните я попробую как это будет

  [26.06.2014 20:09]
Cпасибо! И вас тоже с Годом Лошади!)

  [26.06.2014 22:15]
бои в хаотах не зачисляються