логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Весенний | 30/04/14 18:11 
Список Ларцов, которые возможно получить по окончанию Боя Чести, пополнился новым, сезонным вариантом:
Весенний Ларец Сияния R



Открыв данный сундук, вы можете обнаружить новые стили, уникальную мебель для хором или новые образы.

Стили для экипировки
Уникальная мебель для хором
Образы






Стили предусмотрены для вещей разного качества, доступны для установки в инвентаре, могут быть извлечены или заменены. Мебель для хором имеет свойства, идентичные мебели из магазина Березка (качества ER ), но без ограничения долговечности. Её точно так же можно передавать другим игрокам.

Данные образы имеют уникальное свойство привязки к персонажу. Чтобы использовать один из них, образ обязательно должен находиться в инвентаре. Также его можно передать другим игрокам, после передачи - вы не сможете его надеть на себя.
Пример: Вы получили один из образов из сундука, он появится в меню выбора, по истечении определенного времени вы решили его продать. После передачи другому игроку, он исчезнет из меню выбора.
Из одного Ларца можно получить не более 1 предмета.
Также вместо образов, стилей и мебели во всех Ларцах Сияния теперь можно найти https://img.combats.com/i/items/lootbag_epweap_scroll.gifПотерянные Слоги. Предназначение которых пока остается в тайне.
Подробнее о Боях Чести вы можете прочитать в данном материале.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [30.04.2014 19:28]
1

  [30.04.2014 19:35]
2

  [30.04.2014 19:38]
Образ - Билл?)

  [30.04.2014 19:51]
Образы красивые) Но где рыжие?)

  [30.04.2014 20:01]
Почемуто прослеживается четкая тенденция рисовать Образы с мечами. Разве других классов нет? Уж лучше совсем без оружия. Нарисовано конечно отлично.

  [30.04.2014 20:06]
Образы красивые очень..но ещё бы образов с топорами добавить....

  [30.04.2014 21:21]
ea

  [30.04.2014 21:26]
образы супер, будут опять по 1 шт?

  [30.04.2014 22:02]
Образы красивые.

  [30.04.2014 23:19]
GDE OBRAZ S TAPOR!!!

  [01.05.2014 01:50]
ждем...ждем...

Невидимка [01.05.2014 03:39]
хочу образ

Невидимка [01.05.2014 21:09]
А сколько примерно образ стоит?

  [02.05.2014 02:36]
Новый стиль в дубинку не отображается...белый квадрат с крестиком, почините

  [02.05.2014 11:49]
Топоры тоже не отображаются

Невидимка [02.05.2014 15:39]
админия, у вас образы рисует один человек? женские образы рисует явно талантливый человек с высшим худ. образованием

Невидимка [03.05.2014 14:44]
ЛУЧше бы Баланс в хаотах настроили.. http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1399113544.91261 Посмотрите команды кто за синих и кто за желтых, желтые команду синих даже с хилом врятле бы убили!

  [03.05.2014 16:04]
Потеряные слоги - понадобятся для покупки экипировки для 13 уровня.

Невидимка [05.05.2014 19:23]
с какого лвл можно использовать эти образы?

  [15.05.2014 21:50]
когда уже нарисуют стили для вр топоров? только наручи осилили, а мечам уже по второму кругу нарисовали..