логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Про танков и стрелков | 17/04/14 15:04 
Требования для вещей у классов Танк и Арбалетчик были скорректированы для лучшего сочетания с новой боевой системой:

Танк - требования для силы и выносливости по 4 единицы харатеристики за уровень вещи (ранее было 3 и 6 соответственно).
Арбалетчик - требования для силы и выносливости поменялись местами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [18.04.2014 17:33]
Может арбам в вещах поменять требования ловкости на интуицию, он как класс все ровно не уворачивается, а так хоть "влияние Личных Характеристик" будет работать коректно.

  [18.04.2014 18:08]
снимите задержку для Глубоких порезов*((

  [18.04.2014 18:09]
да МАГОФФ XАНА , АДМИНИ ВЫ КОНКРЕТНО ПОИМЕЛИ МАГОФ )) ЕСЛЕ ТАК УДАЛИТИ КЛАСС МАГОФФ, ПУСТь ОСТАНЕТ КЛАССЫ КРИТ , ТАНК , УВАРОТ, АРАБ....... НО СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТoБЫ МАГИ СМОГЛИ ПРОДАТ ЕКР ШМОТКИ )))) А ТО МАГИ ПРОСТА СТАЛО МЯЦО ДАЖЕ НУБИСКИМ БОТАМ )ИЛИ СДЕЛАЙТЕ КАК РАНШЕ.

  [19.04.2014 03:06]
такая проблема: играл танком на 6 лвл, переоделся в арба (так как бонус был один и тот же не стал класс менять), и теперь я не могу на 8 уровне сделать силы нормально, пока выносливость не качну.. как мне с этим качаться до 12? посоветуйте что нибудь, кроме ухода из проекта, и покупки дорогущего деролизатора...

  [19.04.2014 12:47]
Уберите вообще этот бред с привязкой статов.

  [19.04.2014 18:45]
плюсую! это бы решило мою проблему, и тех, кто попал в ту же историю

  [21.04.2014 13:29]
Перчатки для крита и арбалетчика, в них тоже бы снизить до 50 требования к выносливости: Древние Перчатки Кровожадного Ветерана VF (Масса: 1) Цена: 330 кр. Долговечность: 10/44 Требуется минимальное: • Интуиция: 25 • Уровень: 11 • Выносливость: 55 • Сила: 25 Действует на: • Мф. мощности крит. удара (%): +11 • Мф. против увертывания (%): +55 • Мф. критического удара (%): +50 • Мф. мощности урона: +5 • Интуиция: +5 • Мастерство владения мечами: +3 • Мастерство владения арбалетом: +3 • Защита от магии: +20 • Уровень жизни (HP): +100

  [02.05.2014 00:00]
Сделайте гриб со статами выноса для танков!!!!!

  [06.07.2014 00:56]
коqда забераем qриб для танка, он дают Эссенция хаоса (Эффект) за силу, а наш порфилниы стат виносливост. если сило тоqда не можем дат болшо сила чем виносливост. исправлаыче ето пзохалуста