логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Дело о склянках | 02/04/14 14:34 
Лавизар и Муравир в панике: один из рабов, переносивший склянки с личинками, был атакован неизвестными, и весь товар пропал. Самое ужасное, что это были склянки с личинками особой выдержки, самые ценные.
Несмотря на широкий круг подозреваемых, братья обвиняют друг-друга: каждый из них может извлечь выгоду из этого.

В Магазине Муравира теперь можно обменять старую Корону на склянку, открыв которую, игрок получит новую Корону Подземного Сияния со случайными характеристиками. Стоимость сделки составит 3000 кредитов.

На способ получения Корон (а также их вероятность получения характеристик в них) путем участия в турнире - данное нововведение не отразится.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [02.04.2014 14:36]
Шикарно!

Невидимка [02.04.2014 14:37]
WTF?????????????

  [02.04.2014 14:37]
Каждому посетителю - корона в подарок! :_О

  [02.04.2014 14:38]
жесть )))

  [02.04.2014 14:38]
мдааа

  [02.04.2014 14:39]
за 3к кр там минимум должно быть 10 родного профиля - иначе бск!

  [02.04.2014 14:39]
ну после 30 тысяч крон может и выпадет профилька)

  [02.04.2014 14:42]
Хм? А что теперь с турнирами? А у кого ее нет что делать?

  [02.04.2014 14:45]
это даже не 100екр)

  [02.04.2014 14:47]
сделайте, пожалуйста, что-то подобное с грибом хаоса

  [02.04.2014 14:50]
После такой обновы только у самых САМЫХ яросных игроков интерес не пропадёт качять до 11 лвл и потом ешё пытатся на плову держатся както напряжно такую корону брать потом и с венцом такаяже фигня будет. Чёт не в ту степь админы пощли если хотят чтоб БК процветал и народ не бросал проект и звал свойх знакомых и друзей.ПС Личьно я не имею страсново интереса вкладывать в проект деньги а после таких обнов и воовсе интерес к игре пропадает и я наверное не один такой зная что на 11 лвл 3000 кр насобирать это не 2 дня и не 2 месяцаю

  [02.04.2014 14:53]
значит пора обновить свои 10 рубки и о другой короне даже и не думать))) спасиб терь точно уверен что лутше пусть остаетсо)))

  [02.04.2014 14:56]
Омг ) Два с лишним года ковырять этих личинок, слить туда больше 3000 крисов, увидеть для крита только +5 инты, а теперь еще и кря нести ) С моим еврейским счастьем самое оно ) Ну ее на фиг ) Не было и не надо, сами носите сию красоту)

  [02.04.2014 14:58]
за 3000 кр можно и самому раставлять МФ в короне

  [02.04.2014 15:00]
разве все предыдущие способы получение короны отменили? вроде нет. к чему истерия то? )

  [02.04.2014 15:03]
ясно, понятно

Невидимка [02.04.2014 15:04]
Развитием проэкта и не пахнет, скучно становиться в БК.

  [02.04.2014 15:07]
Это мажорная альтернатива "турнир+300 крисов" ) Лучше бы сделали возможность выбить новую корону при "голодной" старой с последующим выбором... как с грибом хаоса. За это многие бы сказали "спасибо" )

  [02.04.2014 15:13]
очередное бесполезное нововведение.. кто готов 3000 заплатить за лотерею может и корону цветовода собрать)

Невидимка [02.04.2014 15:16]
Квесты новые придумайте,задания и т.д. а не ерунду вроде етого!