логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
На праздничном столе | 17/03/14 13:37 
[center]
https://img.combats.com/i/items/big/3dotkrdrbk14_7.jpg

На 12-ый день рождения проекта (точно 12!) Смотрители Магазина и Березки пополнили свой ассортимент праздничными сувенирами, некоторые из которых обладают эффектами Коллекций:


В продаже до 16.03.2015

Эффекты от Коллекций:

Коллекция Дегустатора

Коллекция Охотника

Трофейный Рюкзак

Лягушка Копилка
• Уровень жизни (HP): +50
• Защита от магии: +5
• Защита от урона: +5
• Получаемый опыт (%): +3
• Мф. мощности магии стихий: +5
• Мф. мощности урона: +5
• Удача: +10
• Увеличивает вместимость: +50 • Увеличивает вместимость: +15
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 61 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.03.2014 20:22]
абонплату введите и оствте людей в покое) ну жесть же)) платить готовы все) но за игру) но тут выходит вы за шахматную доску просите стошлько женег что люди могут не понять зачем это нужно? аргументируйте наши траты плиз - для чего они?

  [17.03.2014 20:30]
Смысл от мешка и от лягушки? Если у меня все коллекции вот вот стухнут! Верните все коллекции в продажу на не ограниченный срок! Больше толку будет поверте! Р.С. И кристал или еще что на отключения бонуса опыта, и екр мешечек или еще что куда можно складывать коллекции не теряя эффекты и убрать хаос с инвентаря. С праздником товарищи!

  [17.03.2014 20:33]
Красивые)

  [17.03.2014 20:54]
А куда делись прошлый коллекции? например камни мощи найти не могу в госе...

  [17.03.2014 21:04]
Месть зуба Сама искала думала обновить, а фиг там нет убрали! Верните коллекции все в гос и березу на неограниченный срок ( с сроком годности как было) и будет норм все будут их обновлять так или иначе!

  [17.03.2014 21:10]
Верните или сделайте новую коллекцию скорости. Остальное может и так быть.

  [17.03.2014 21:35]
не плохо бы сделать традицию, чтобы на ДР давали свиток сброса классов, думаю, многие поодержали бы такую традицию

  [17.03.2014 22:19]
Прошлогодние судя по логике убрали... Раз эти до 16-го марта следующего года, то и те наверное были до 16-го 2014...

  [17.03.2014 22:42]
Колекцию Скорости нужно добавить, а то прошлогодняя стухнет и новой нет.. Верните пожалуйста!

  [17.03.2014 22:52]
не хочу покупать 40екр=+5урон/защита глупо, а вот хаос в инвентаре достал

  [18.03.2014 00:04]
ДА вы что бахнулись+ 5 урона за 40 екров да гори оно в аду цена была бы на уровне с руной +5 мощи так другое дело конешно купил бы. Но млин терепь раздел прочее в инвентаре надо переименовать в "срач" может губо звучитно именнно это там и твориться сейчас.

  [18.03.2014 10:40]
да уж) такое ток у нас-купи себе подарок..это жесть,хотя другого и не ждал)выжимают еврики как могут,одно слово вцшники

  [18.03.2014 12:11]
Сделайте вкладку "Коллекции" !

  [18.03.2014 13:22]
Печать Клуба на 12 лет VR (Масса: 0.01) Эффекты в рюкзаке: ???? Какие Эффекты, просто ничего Не Даёт. ВЦ-шники

Невидимка [18.03.2014 20:41]
Старые Коллекции Мощи, Скорости верните1

  [18.03.2014 23:05]
Мужкики спасибо конешно , я за то чтобы старые не возрощяли не хачу кр тратить заного , а новым рад думал на старые скоро буду кр копить , а выходит проблема сама решилась ... Ну цены золотые простым смертным долго работать на колекции =( Подешевле зделайте следующие плз

  [18.03.2014 23:07]
А нет на прилавке колекции все , ерунду тут кто то пишет , а я прочитал и повёлся ...

Невидимка [19.03.2014 02:02]
Слен [11] А ты не думал что многие обновили коллекцию старую кто успел, а ты без нее?

  [19.03.2014 03:21]
лучше прошлогодние коллекции верните