логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Защитникам Отечества | 23/02/14 00:07 



Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества.
Сила духа, стойкость, храбрость - желаем, чтобы эти качества всегда были с вами!

Государственные магазины и Березка пополнились новыми тематическими сувенирами.
 
Подробную информацию о Сторожевой Башне с Картами и описанием трофеев вы можете найти в Grey Library.

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [23.02.2014 04:48]
Квест в Сторожевой Башне. С собой есть 2 прошлогодних удостоверения. Диалога для обмена на Ранец нет. Возможно только взять новые задания. Хотелось бы получить ранец. Проверьте пож.

  [23.02.2014 10:01]
С праздником ребятки:)

  [23.02.2014 10:22]
получил 5 удостоверений, и при входе в диолог горит только это: УВС-1355 - Боец прикрытия • Не хочу отдавать свое удостоверение! (завершить разговор) как решить кто знает? =)

  [23.02.2014 12:38]
У некоторых Удостоверения с прошлого года Нового Образца, а у других Новейшего. Те у кого Новейшего обменяли без проблем их на рюкзаки, а остальные не могут. На Удостоверении Нового Образца срок годности который дает понять что они тоже с прошлого года. Решите пожалуйста данную проблему. Не хотелось бы упустить письмо с секретным приказом в такой день )))

  [23.02.2014 13:19]
+1 к тому что не меняет бот не черта . не прошлогодние не этого года . Нет диалога с обменом ... Я заметил это у многих такое

Невидимка [23.02.2014 13:47]
Админы прошу исправьте эту ошибку указанную выше всеми персонажами. Не хорошо получается как то.

  [23.02.2014 14:36]
Защитники(цы)! Всех с праздником!!!

  [23.02.2014 15:47]
второй год все нормально получается сдать, спс

  [23.02.2014 15:49]
а опыта 300% не будет в честь праздника?)

  [23.02.2014 16:10]
До сих пор не удается обменять. Не меняет ни прошлогодние, ни позапрошлогодние.

Невидимка [23.02.2014 16:40]
Едрен Батон [10] [23.02.2014 10:22] получил 5 удостоверений, и при входе в диолог горит только это: УВС-1355 - Боец прикрытия • Не хочу отдавать свое удостоверение! (завершить разговор) как решить кто знает? =) взять что дает)

  [23.02.2014 18:13]
На дарках написано, что обменять можно будет в следующем году (удостовирение). Я так понимаю, что можно и в этом, только отсутствует ветка диалога? Потому что у меня тоже нету ветки. Обменять не могу.

  [23.02.2014 20:35]
Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества

Невидимка [23.02.2014 21:38]
Ну что так и не починили? =))

Невидимка [23.02.2014 22:38]
сделайте общего врага как раньше на 23 февраля

Невидимка [23.02.2014 22:48]
С Праздником ВСЕХ, P.s. PaDlo))

  [23.02.2014 23:29]
так меняются прошлогодние удостоверения ?

  [23.02.2014 23:40]
Упыречек,да работает только что себе брал Вы получили Экспериментальный комплект Боевого мага (модель 2). Вы отдали "Удостоверение новейшего образца боевого мага"

  [24.02.2014 00:08]
Всех Защитников с Праздником!

  [24.02.2014 02:04]
У многих не работает и походу ничего с этим уже не поделаешь...