логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Шторм и Штиль | 30/01/14 23:26 
[center]Клан BoK, совместно с персонажами Компресор [12]  и Massive выпустили первый трэк о стихии Воздуха и боевых заслугах ее последователей:

[/center]
Идея: Donandres
Текст: Компресор
Исполнение: Massive
Автор музыки: Massive

Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [31.01.2014 09:12]
Ценю ваше усилие, но, думаю настроение у большенство игроков не на 5-ку ,по этому ...))

  [31.01.2014 09:30]
Явно прослеживается нотка зависти в комментариях не довольных) Текст красивый, музыка и исполнение достойные, да- БОК стали инициаторами, и правильно сделали, кто другим мешает) А то что уомянут Донандрес- не удивительно, не забывайте что он- Мастер Стихии, нравиться вам это или нет. А сама работа очень нравиться! Дайте пяць!)

  [31.01.2014 10:02]
[i]корявый стих, корявый лог, олдскульный воздух, типа, лох, бабло рулит - вот наш девиз хоть темный ты, хоть пацифист. Могучей силушкой рубля, Вещает песенка моя: я был шакал, а стал нейтрал и склонку под себя писал. И пусть крепчает славный БОК, Но он не воздух, так, душок, И хоть поет про них админ, Воздушной склонке он не мил![/i])))) поём вместе))) Вот никакой зависти, честнО))) меня лично, очень улыбнул трэк) действительно улыбнул))) этож насколько надо самолюбоватьса сабжу ,..)) и, кстати, не ожидал от Компри такого... как бы аккуратнее выразиться... да никак. подхалимсятва, что ли (не могу подобрать слова.. подберу - исправлю)

  [31.01.2014 10:03]
Постняк!!!!

  [31.01.2014 10:10]
-

  [31.01.2014 10:11]
Депрессивный Кот Это пять)

  [31.01.2014 10:20]
Депрессивный Кот [11], ахах, молодцом

  [31.01.2014 11:18]
прослушал... как хорошо что металл никто не позорит) К компри вопросов нет, это его работа... Ну а самопиарщику, насколько должен быть маленький <ВЦ>, чтобы такое написать?)

  [31.01.2014 12:46]
супер)

  [31.01.2014 12:57]
это на 5 с+

  [31.01.2014 13:46]
Идея: Donandres скромно однако)

  [31.01.2014 14:25]
Что вы все заладили - ВоКи,Доны,мастера....ГЛАВНОЕ ТВОРЧЕСТВО!))Никто не запрещает собраться и сделать Нейтралам,Светлым или Темным ответку и не хуже!! Дайошь РЭПЧИК!! Дайошь батл!....*пошел писать текста*

  [31.01.2014 14:28]
Ого , мой ник засветился )

  [31.01.2014 14:46]
я нуп, но всё, что я слушал от компрессора созданное не за деньги, а по вдохновению....было очень классно всегда, а тут (субъективно мое мнение) ни о чем, не совсем удачно вышло

  [31.01.2014 14:50]
= Том Сойер [11] [31.01.2014 14:25] Что вы все заладили - ВоКи,Доны,мастера....ГЛАВНОЕ ТВОРЧЕСТВО!))Никто не запрещает собраться и сделать Нейтралам,Светлым или Темным ответку и не хуже!! Дайошь РЭПЧИК!! Дайошь батл!....*пошел писать текста* = Этого недостаточно. Надо будет ещё проплатить потом, чтобы тебя на ньюзы закинули и пропиарили как следует. Тут же речь идёт о том, что человек пытается купить ВСЁ, только вот уважение купить нереально ... Ну, я про настоящее которое)

  [31.01.2014 14:51]
Очень скромно :О

  [31.01.2014 20:25]
ГДТ [10] +1

  [01.02.2014 00:30]
молодцы Боки ) ну Депрессивному коту особый респект))

  [01.02.2014 01:05]
Очень даже неплохое произведение получилось.

  [01.02.2014 12:16]
Отлично!!!