логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Управление Бонусом | 24/01/14 22:22 
http://img.combats.ru/i/images/subimages/emerald_107_repair.gif
В Ремонтной мастерской Emerald City появилась новая услуга, которая поможет персонажам получить желаемый бонус Комплекта:
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1367_mtgqdxk.png
Вещи 12-го уровня (  VR  ER  ), являющиеся частью соответствующего комплекта, стало возможным включить  в состав комплекта ниже качеством для получения бонуса этого комплекта. Также при необходимости изначальный комплект можно вернуть.

Стоимость изменения бонуса для одной вещи:
  • Изменение бонуса для вещи  — 1% от екр стоимости вещи в кредитах (согласно курсу банка).
  • Возврат ранее измененного бонуса на вещи —  3% от екр стоимости вещи в кредитах (согласно курсу банка).

Пример:
У персонажа 12-го уровня комплект состоит из вещей качества  R  и  VR  (одного класса). Соответственно, из за смеси разных качеств - бонус ни одного из этих комплектов персонаж не получает.
Но, благодаря новой услуге в Ремонтной Мастерской, персонаж может изменить бонус своих вещей качества  VR  - понизив его до  R  Бонуса. В итоге, персонаж, обладая вещами разных качеств, может иметь полноценный бонус комплекта, привязав вещи более высоких классов к бонусу младших классов.
Данное действие обратимо, и докупив необходимые вещи качества  VR , персонаж может вернуть измененный бонус.


Подобно изменению качества предметов, Ремонтная мастерская Emerald City также предлагает изменение бонуса ювелирного комплекта:
 
 Пример
Игрок А обладает ювелирным екр-комплектом(ожерелье 10-ого уровня, серьги 10-ого уровня, два кольца 10-ого уровня и одно кольцо 11-ого уровня), бонуса комплекта он соответственно не получает.
Однако, при помощи Ремонтной мастерской игрок А может изменить свойства своего екр-кольца 11-ого уровня таким образом, что ему будет доступен бонус комплекта 10-ого уровня. В итоге, персонаж, обладая вещами разного уровня, может иметь полноценный бонус комплекта, переключив комплект от вещи более старшего уровня на младший комплект.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [25.01.2014 10:32]
очень понятно написанно респект)

Невидимка [25.01.2014 14:12]
отец ТУК [12]: как что делать на 13 и т.д. уровнях, развиваться дальше)на счёт лагов согласен и на счёт нового шмота. Админии не выгодно будет да и влом скорее всего рисовать что то новое.

  [25.01.2014 15:47]
А теперь сделайте ап шмота по уровням и утиль. Тогда здесь снова будет много народа играть и рейтинг вам поднимут!

Невидимка [25.01.2014 17:00]
сделаиte екровый ап вещей с 11-го на 12-й

  [25.01.2014 18:16]
Не будет утиля, не будет и желания переходить на 12

  [25.01.2014 18:36]
отличные новости,пойду еф апать

  [25.01.2014 19:54]
введите "ДЕРОЛИЗАТОР"

  [25.01.2014 23:11]
[i]Допустим, если подогнать 12 кольцо под 11 комплект. У 12 кольца - 2 сетовых бонуса, за полную ювелирку и за комплект вещей. При подгонке под 11 уровень - оба бонуса сотрутся и станет один 11, или сотрется только 12 бонус за ювелирку? принципиальный момент)[/i] тоже интересно

  [25.01.2014 23:58]
Допустим, если подогнать 12 кольцо под 11 комплект. У 12 кольца - 2 сетовых бонуса, за полную ювелирку и за комплект вещей. При подгонке под 11 уровень - оба бонуса сотрутся и станет один 11, или сотрется только 12 бонус за ювелирку? принципиальный момент) тоже интересно тоже хочу знать и я так понимаю обратно вернуть на 12 можно? а то точно не сказано

  [26.01.2014 00:14]
Класс, позитив! Купил колечко и подогнался - доволен)

  [26.01.2014 08:22]
сделаиte екровый ап вещей с 11-го на 12-й

  [26.01.2014 14:34]
а если допустим у меня 4 вещи 10 уровня. и одна 9. можно также подогнать к бонусам 10 уровня эту вещь 9 уровня???или работает токо со шмотом выше уровня на младший??а не с младшего на старший.

  [26.01.2014 15:19]
Было бы шикарно если б эмо вещ можно было бы подогнать под бонус екр комплекта например у меня екр серьги и амулет и три кольца из эма. За Н ную стоимость кольца можно было бы подогнать и получить бонус екр комплекта я бы так апнулся ведь кольца из эма хороши

  [26.01.2014 20:44]
мдя...как почитаешь новости чем вы там занимаетесь, прям как то совсем печально становиться...

Невидимка [26.01.2014 21:08]
да хватит ныть уже, в кои то веки нормальное, человеческое нововведение, но и тут надо написать, как всё плохо

  [27.01.2014 16:25]
Да новость классная

  [27.01.2014 21:14]
дайте вещи эма или КЦ подогнать , к примеру мечи кц выбиваются очень долго и не бесплатно!!!!!!

  [20.07.2015 10:19]
Отличная новость )