логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Столпы общества | 21/01/14 17:14 
Приближенные последователи всех склонностей отныне отображаются в таблице Доверенных

 
Таблица обновляется раз в час, выдача Доверенным  свитков приглашения в склонность  ER  производится в ночь с воскресенья на понедельник.
Новостная лента еженедельно будет публиковать список получивших свиток.

Update: Помимо уровня благородства, рейтинг учитывает уровень Благородства и количество полученного благородства за последнюю неделю (Доверенным может быть только активно играющий и сражающийся в Склонностных сражениях). Таблица рейтинга обновляется каждый час.


 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.01.2014 10:32]
DAN-TIST При чем тут свет тьма, дают каждой склонке и Вашей в т.ч.. Эта новость вообще актуальна для тех у кого благо уровень попадает в топ 3 по склонке и у кого нету склонки). Обделили только уровни по сути.

  [22.01.2014 16:08]
грубо говоря Дантист хочет что бы выдавали именно только протемному клану 1 и просветлому 1 типа, что бы было честно. Уровни не обделили. Сказану по максимальной, значит так ) иначе оч сложно будет

  [22.01.2014 16:36]
в том то и дело - что дают из воздуха только бокам - которые протьма - и просветлых воздушников набрать нельзя будет - воздух будет теперь только темнеть при таком раскладе - ведь боки и есть не только бывшие темные, они есть темные воздушники, каковых до них не было...

  [22.01.2014 16:39]
Aleksandr VV - а кого ты думаешь они будут набирать?? естественно темных, потому как выходцы оттуда, а у светлого воздуха теперь благодаря сасому воздуху будет больше темных соперников...

  [22.01.2014 17:39]
почему воздух темный или светлый, а не воздушный?

  [22.01.2014 18:45]
некуда правды деть. ребята с боков накачали себе блага будучи в других склонках.. что тут еще нужно говорить? просветлые, протемные, нейтральные - не важно даже уже. Как ангел , повелитель воздуха, в принципе, может выбирать доверенных лиц из тех кто недавно только перекочевал в склонку))

  [22.01.2014 18:47]
я скажу даже по другому. многие из этих ребят качались на нас (воздушниках), а теперь наш ангел им какие-то доверительные привелегии выдает)))) смех да и только

  [22.01.2014 19:11]
Лейлочка - согласен с тобой полностью, но изменение уже считаю более справедливым...

  [22.01.2014 19:13]
JiDay - потому что разрушитель темный - а не разрушающий))

  [22.01.2014 19:55]
Update: Изменился принцип расчета рейтинга, помимо уровня благородства он учитывает количество полученного благородства за неделю. Это стимул?))))

  [22.01.2014 21:56]
Спасибо за апдейт :) Благодарен)) Т

  [22.01.2014 22:31]
Введите уже свиток чтоб повышать уровень благородство. Далеко не благородно выглядит кач.. Я лучше заплочу за свиток, или свитки, чем стоять часами на ЦП..

  [23.01.2014 00:33]
короче игрок А неудачник (

  [23.01.2014 11:17]
Аллигарх-Х [11] Инф. о Аллигарх-Х [22.01.2014 22:31] Введите уже свиток чтоб повышать уровень благородство. Далеко не благородно выглядит кач.. Я лучше заплачу за свиток, или свитки, чем стоять часами на ЦП.. +++++++++

  [23.01.2014 15:42]
Аллигарх-Х [11] Инф. о Аллигарх-Х [22.01.2014 22:31] Введите уже свиток чтоб повышать уровень благородство. Далеко не благородно выглядит кач.. Я лучше заплочу за свиток, или свитки, чем стоять часами на ЦП.. +1)))))

  [23.01.2014 18:11]
Введите уже свиток чтоб повышать уровень благородство. Далеко не благородно выглядит кач.. Я лучше заплочу за свиток, или свитки, чем стоять часами на ЦП.. Присоединюсь, кач на цп и слово "благородство" - очень ироничное сочетание

  [24.01.2014 17:32]
Круть! Мне ПО плиз

  [24.01.2014 19:05]
Этими свитками уже торгуют, чего и следовало ожидать.

  [26.01.2014 13:20]
по моему было глупо ожидать что этими свитками не будут торговать)

Невидимка [03.02.2014 12:18]
[i]Новостная лента еженедельно будет публиковать список получивших свиток.[/i] НУ ИГДЕЕ!?!?! уже третья неделя пошла, и ниодной записи в ленте...