логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
разделяй и властвуй... | 17/01/14 18:56 
[center]Ряд ресурсов отныне не будет занимать место в инвентаре, загружая рюкзак, а будет перенесен в  Накопления:

Горстка старинных монет  VFБорода Служителя Глубин  F Борода Большого Тяжелого Молота  F
Борода Литейщика  F Борода Надзирателя Глубин  F Борода Рубаки Глубин  F


 


[i]Персонаж сможет использовать данные ресурсы, но они не будут отображаться в инвентаре, тратить грузоподъёмность и вместительность.[/i][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [18.01.2014 17:51]
Горстка старинных монет - По определению деньги.., а не случайный свиток ПНД.. Убедительная просьба сделать их деньгами :) Хотя бы 150-200-250 кр. (на Ваше усмотрение). Пусть будет вдвое, втрое меньше, но ведь они на расходниках вернуться в проэкт.. Спасибо!

  [18.01.2014 18:04]
Все русурсы бы тоже в накопления, горючки, слитки, и из ТН ресы

  [18.01.2014 21:20]
Аллигарх-Х Поддержую идею неплохо предумано так как в ТН зароботку на дане время 0

  [18.01.2014 22:34]
А диалог с Гемайей отредактировали, где она трофеи сразу всей пачкой меняет на квитанции (в своё время так серебряные слитки всей пачкой плавились в санде на сколько хватало горючек). Чтоб обменять сколько надо, а не всё всразу.

  [19.01.2014 00:07]
норм еще бы с еликами так же)

  [19.01.2014 02:01]
аповые креды введите дальше 10 лвл

  [19.01.2014 13:12]
слитки и частицы металла туда же бы

  [19.01.2014 18:39]
Отвяжите бороды!!! А так поф на новость

  [19.01.2014 19:18]
спс

  [19.01.2014 21:14]
Гайка VP, Гайка с Резьбой VP, Чистая Гайка VP,Длинный Болт P - это же валюта Магазин Луки и она связывается судьбой. почему не перенесли в накопления? Жетон «Командир армии Общего Врага» F и Жетон «Рядовой армии Общего Врага» F - валюта Сторожевой Башни. И такой привязанной валюты еще очень много... А так же почему усиления в виде покупых (в березке) или скрафченных (в лаборатории) элексиров находятся в закладке "Прочее" а не "Эликсиры" ??? Зделайте вкладку "подарки/сувениры" из за коллекций + всяких сувениров с отморозков (и тому подобных) да и просто подарков от друзей найти что либо становится крайне сложно...

  [20.01.2014 02:04]
СУПЕР!!!

  [20.01.2014 04:06]
а еду зверю в "рюкзак" зверю, но это шутка конечно (подумывает о 600 корций еды за зубы)

  [20.01.2014 08:29]
еп-тыр-тыр неделю назад все ресурсы израсходовал, чтоб рюкзак и тумбочку разгрузить, а тут такая подача...( -- Даешь все пещерные ресы в Накопления !!!

  [20.01.2014 08:40]
Пол Крайлайн [10] [... А так же почему усиления в виде покупых (в березке) или скрафченных (в лаборатории) элексиров находятся в закладке "Прочее" а не "Эликсиры" ??? Зделайте вкладку "подарки/сувениры" из за коллекций + всяких сувениров с отморозков (и тому подобных) да и просто подарков от друзей найти что либо становится крайне сложно...] Поддерживаю! В дополненние хочу предложить: сделайте [i]систему фильтров[/i] в рюкзаке - по типу, по виду, по качеству и т.д., ну либо хотя бы как минимум кнопочки - переместить предмет вверх или вниз, чтобы хотя бы вручную отсортировать рюкзак, как человеку нравится, нужные вещи верх, ненужные вниз и тд и тп. Еще одно предложение: в тумбочке сделайте так чтоб когда перемещаешь предмет в рюкзак или обратно страница оставалась на том же месте, а не уходила после обновления наверх, ну очень уж напрягает когда перекидываешь комплект для мультикласса по 15 раз пролистывать страницу в поиске нужного предмета...

  [20.01.2014 10:33]
а горючки туда же можно?

  [21.01.2014 21:19]
Да много всего надо бы перенести в накопления. Но и за это уже спасибо )

Невидимка [21.01.2014 22:29]
Сделайте чтоб у обменного бота можно было менять определённое количество квитанций, а не все бороды менялись. Спасибо.