логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Что в имени тебе моем | 17/01/14 12:30 
[center]
            

 Ассортимент магазина Березка пополнился долгожданным свитком  Смена имени персонажа  U .

  Смена имени персонажа  U  (Масса: 0.1)
Цена: 200.00 екр.
Долговечность: 0/1
Задержка использования: 1 нед.
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Описание:
Использование данного свитка дарует одну смену имени персонажа через CTU.

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Предмет не подлежит ремонту
 
Правила пользования свитком "Смена имени персонажа":
  1. Приобрести Свиток "Смена имени персонажа" .
    Приобрести свиток можно в игре в локации "Магазин Березка".
    Свиток продается за еврокредиты.
    Стоимость указана в слоте данного свитка.
    После приобретения свитка Вам необходимо найти его в инвентаре персонажа и выбрать действие:
    исп-ть.(использовать).
  2. На данную услугу действуют ограничения:
    Ваш персонаж не должен находиться в тюрьме или в долговой яме.

 
Чтобы изменить имя персонажа необходимо зайти в управление своей учетной записью CTU (Вкладка "Безопасность" - "CTU"). В перечне услуг выбрать вкладку "Платные услуги" - "Сменить имя персонажа".

[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [17.01.2014 13:36]
1

  [17.01.2014 13:37]
хорошая новость, хоть и не самая дешевая

  [17.01.2014 13:37]
может на подарках в день рождение положите 1 штук каждому бесплатно ?

  [17.01.2014 13:45]
шшшшикарно =)

  [17.01.2014 13:46]
Біло бі неплохо хотябі девочкам на 8-е марта подарок такой сделать) А то уж больно дорого єто :(

  [17.01.2014 13:47]
угу ... и начнется тотальная смена имен ))

  [17.01.2014 13:49]
При комотделе ещё дороже было. И ничего, кто хотел, тот менял.

  [17.01.2014 14:06]
За ети деньги можно и с старым ником побегать...

  [17.01.2014 14:15]
Спасибо не надо)

  [17.01.2014 14:29]
Лучше свиток смены склонок ввели....

  [17.01.2014 14:30]
спс, хорошая новость )

  [17.01.2014 14:32]
ТЕПЛЫШ предупреждали же что сменить нельзя будет, тебе <ВЦ> с ней. Сами виноваты

  [17.01.2014 15:05]
спятили

  [17.01.2014 16:33]
напишите в новости, что рекомендуется после смены воспользоваться ссылкой из инфы Rand'а :) почистить браузер

  [17.01.2014 16:41]
Это хорошо .....

  [17.01.2014 16:43]
Ух ты, нормик) дорого только....ну и пофиг, меня и так устраивает мой ник :) ТЕПЛЫШ, а что тебя в склонке твоей не устраивает? Почему б ы поменял и на что?

  [17.01.2014 17:08]
Да лан смена имен всегда была дорогой вещью в БК и юзали ток Арты, так что сказать что и это ухудшение не прально, наоборот подешевело).

  [17.01.2014 17:20]
зделайти еще ускор свитки в березки хотяб что по пещере бегать можно было бы быстро ))

  [17.01.2014 17:22]
Спасибо Админии!Цена и Свиток полностью достойные,лично моё мнение!!! Если б цена была 50 екр - половина бк бы по приколу меняли как хотели, а так надо думать прежде чем указывать ник!!! Вопрос: Смена ника будет указана в инфе,как это было в Бк2?

  [17.01.2014 17:26]
Мега нужная вещь повлияющея на инетрес к игре и увеличение онлайн?