логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Снежный креатив | 31/12/13 01:29 
На почту news combats пришли новые поздравительные работы от игроков.

Песню поздравление записали  СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [12]  и   Барсовая Ведьма [11] :

Текст и Исполнение: СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Исполнение: Барсовая Ведьма

В свою очередь персонаж   Avalanche [12]  подарил игрокам новогоднюю сказку-мультфильм:

Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [31.12.2013 11:40]
Песня не понравилась,а мультик супер) хорошо постарался парень ))

  [31.12.2013 12:28]
мульт прикольный. песня ацтой.после 15 секунд прослушивания выключил

  [31.12.2013 12:37]
Замечательны и песня и мультик! СПАСИБО авторам! Всем тем кто обсирает ЛЮБЫЕ начинания - убейтесь. Для вас же сделано, чтобы поднимать вам настроение. Радуйтесь что ещё есть такие люди в БК, которые что-то хоть делают. БК - с наступающим!

  [31.12.2013 12:38]
хотел написать про баян от Аваланча времен боевых екроёлок, но смотрю он и сам уже отписался, ну ладно тогда =)

  [31.12.2013 13:13]
Поднимаем культуру БК )) Песня хорошая, с каждой новой, я думаю, будет прогресс! ) Приятно повлиять на людей, чтобы сделали лучше чем ты сам ) Мульт, хорош ) Вспомнил детство, когда попал на новостную ленту, как гроза 7ых уровней с ёлками ))

  [31.12.2013 15:05]
мульт супер ))))) а песня невалом но со смыслом спасибо))) всех с наступающим)

  [31.12.2013 15:07]
Шикарно ))))

  [31.12.2013 15:35]
все молодцы) С Новым годом!)

  [31.12.2013 15:59]
Эх, бои на елках... лет 8-9 прошло с тех легендарных времен

  [31.12.2013 16:14]
старались над песней--молодцы ребята, метателей каках--не слушайте)))) хорошая песня, ну и что, что голоса совсем разноплановые для дуэта, это ведь не песня года. главное что сели и сделали, проще волать и метать какахи тем,кто ничего не делает ))) мультик супер!!! молодца парни и девченки, кто свой креатив вкладывает...

  [31.12.2013 16:36]
Мульт порадовал!)))

  [31.12.2013 17:14]
после просмотра мульта сразу такая ностальгия накатила... помните старые мультики на тему БК ?)) Помню про НЕНАВИСТЬ =)))

  [31.12.2013 17:15]
помню с двумя ёлками на 7ке был. в фулл Fear

  [31.12.2013 17:34]
Ну че, прикольно,вы молодцы ребята!!!)) С наступающим всех)Любви, Здоровья, Радости, побольше улыбок и веселого настроения)^_^

  [31.12.2013 17:46]
multik supperrr respect

  [31.12.2013 18:03]
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья,успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего! Ребятам спасибо радуют)))

  [31.12.2013 19:43]
Молодцы ребята.Спасибо Вам за поздравления. С Новым Годом!!!

  [31.12.2013 21:29]
Пазитифф) с Наступающим всех!

  [01.01.2014 13:52]
ташнотный хреп(. Извенпите но вакал отсутствует. За старание 3ка слабая