логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Выпей меня - съешь меня... | 25/12/13 19:10 
Отныне, при активации в локациях города,  Переносная лаборатория  VF  получает дополнительный функционал, представленный в виде магазина, ассортимент которого основан на полученных игроком рецептов и наличии необходимых ингредиентов.


Усиления
К использованию доступно два вида усилений  R  и  EF  - качества, первый вариант покупается в Березке (усиление связывается  общей судьбой с купившим), второй - собирается в  лаборатории (после изучения соответствующего рецепта) из ингредиентов и секретного компонента, в каждом городе реагент свой, продаётся в Таверне. Оба варианта усиления имеют набор эффектов: главная реакция, дополнительный и негативный.
Стоимость усилений   R  зависит от вашей репутации в соответствующей усилению пещере:
 
  • За  1 екр - для обладателей рыцарства пещеры (в случае с  Capital - наличие 2500 репутации Вечной Войны);
  • За  1,5 екр - для не обладающих рыцарством.[center]

    Тип эффекта Свойство
    Главная реакция         Повышает одну из основных характеристик персонажа от 1 до 20, наиболее вероятно значение ближе к 10
    Дополнительный Изменяются дополнительные характеристики персонажа (модификаторы и параметры)
    Негативный Повышает одну из основных характеристик персонажа от 1 до 5, при этом понижая дополнительные характеристики.
    [/center]
    При использовании усиления(в одном усилении доступно 10 использований) персонаж получает эффект главной реакции и вероятность получения дополнительного эффекта. Усиление можно использовать несколько раз подряд, для поиска более благополучного набора эффектов, однако это повышает шанс срабатывания негативного эффекта, который замещает собой главную реакцию.

    Главная реакция действует 24 часа, либо 10 боёв, но её возможно обновить, употребив усиление того же типа. Дополнительные и негативные эффекты действуют разное время. Эффекты усилений замораживаются при сне в Гостинице.

Усиления качества  R  имеют ряд преимуществ: больший срок хранения и меньший шанс на негативную реакцию.

В каждом городе(за исключением  East City,  Low City и  Dream City) есть свой уникальный фирменный рецепт усиления, с набором эффектов. В силу своего опыта и развития, персонажи старшего уровня могут поддерживать на себе одновременно несколько главных реакций от усилений.
Разграничение по уровню следующее:

4-7 уровень : 1 реакция
8-10 уровень : 2 реакции
11-12 уровень : 3 реакции

При этом правила замещения таковы: вытесняется наиболее старая из имеющихся реакций. Побочные эффекты от главных реакций не вытесняются, а накапливаются. Все эффекты обновляются на новые при повторном наложении. При этом надо помнить что заряды не складываются, а обновляются.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [25.12.2013 22:54]
будем ждать мануала... в скоралх или еще где.. нифига толком не понятно... кто писал - "3-"

  [25.12.2013 23:39]
У Стейла бота банка мунсити нет диалога на получение рецепта, где брать рецепт?

  [25.12.2013 23:50]
снова топоров обделили, да? при этом понижая модификатор "защита от урона" на 50 - жесть

  [25.12.2013 23:58]
a skajite 1 raz nuzhno brat ingridient i recept ??? ili kajdiy raz kogda zanovo nachinaesh ispolzovat svoystva s magazina laboratorii ??? karoch 60 kr plotish 1 raz ili neskolko raz??? nikto ne v kurse?

  [26.12.2013 00:27]
Swolf ++++++

  [26.12.2013 00:44]
майи твайи не понимат.

  [26.12.2013 01:32]
ответьте внятно пожалуйста.. Чтобы получить (сделать в общем) Шулерский энергетик ЕФ, мне надо иметь репутацию 2500 КЦ?

  [26.12.2013 01:47]
Писали писали и ничего не понятно

  [26.12.2013 02:22]
напишите перевод, в двух словах)

  [26.12.2013 04:28]
Почему реагент стоит 60 кредитов+ресурсы? Ведь проще екр за 60 кр купить... Курс только вырастет. Сделайте дешевле!

  [26.12.2013 05:51]
Тока непонятно почему уворотам дали КЦ.Как мне собрать 2,5к репы если : а) я 11 и мне такое недоступно. б)несобираюсь задротить КЦ, так как ето не обязательная пещера, да и не пещера вовсе. И главный вопрос почему критам дали девил, что в принцыпе может выкопать каждый крит 11, а увороту КЦ, репа которого мне ненужна, да еще и нереально взять на 11 те самые 2,5к) P.S Раньше ели падали в пещере условно-безплатные, а теперь падают в березе по 1 екру:)

  [26.12.2013 07:53]
Напишите, пожалуйста, стоимость рецептов - сколько кредов + спец плюшек в каждом городе, срок годности получаемого реагента, почему этого нет в статье? Чтобы как-то оценить нововведение, нужно знать все подробности. Второй момент - зачем нужны комбинированные реагенты? Я еще могу понять комбинацию сила+инта, даже кое-как сила+ловкость, но кому нужна комбинация интеллект + инта или интеллект + ловкость? В игре есть крито-маги или маго-ловкачи? Зачем ограничение на 10 боев, да еще с вероятностью получить вместо усиления ослабу? Очередное усиление екро-игроков получается, им и с лабой парится не надо, и шанс усиления выше.

  [26.12.2013 08:02]
Разговор немого с глухим. Наверное, это нововведение...

  [26.12.2013 08:13]
220кр СТОИТ РЕЦЕПТ +валюта с пещеры!! офигеть же можно!!

  [26.12.2013 09:49]
Аж голова заболела пока читала. Неужели нельзя написать. элики такие-то. столько юзов на столько часов. Дает то-то то-то.

  [26.12.2013 11:27]
кто в курсе проблемы? выкопаны все пещеры, а купить в березе не могу пишет У вас недостаточно репутации

  [26.12.2013 12:01]
....было время когда продавались элики в госе на +10 инты допустим на 10 юзов. а когда раскачивали пристрастия и то больше было. и можно было юзать в течении месяца, не ограничиваясь сутками... и стоило сие благо 5 КР где-то!!! так что нынешняя вещь, хоть и дает граминку МФ но эта граминка не стоит 60-5=55 КР!!!. так что - ни о чем. может если снять ограничение в сутки для использования то будет интереснее

  [26.12.2013 12:28]
Хотел немного повыть, что танков и силовиков ниже 12 лвл дискриминировали по сравнению с магами (которым на интеллект эта штука достуна с 8 уровня), но попробовал, посчитал стоимость, пришел к выводу, что бюджетный юзер пользоваться этими штуками не будет, и успокоился.

  [26.12.2013 12:47]
Уважаемые админы, рассмотрите пожалуйста возможность, чтобы в пещере отсчет усиления шел по времени, а на поверхности время + бои...иначе весь день или качаешься на поверхности, или копаешь... Хотелось бы чередовать хотя бы для похода до турнира + паралича. Или уже так и есть? Не тестил если честно.

  [26.12.2013 14:46]
покупается в Березке (усиление связывается общей судьбой с купившим), второй - собирается в лаборатории торговля рулит)