логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед и только вперед | 12/12/13 17:40 
В настройках боя появилась новая функция:
Применять атакующие приемы в цель напротив.

Также, в случае активации "Упрощенного Боя" и "Кнопка "Вперед" повторяет последний прием", то в случае "невозможности" использовать прием (под действием шока к примеру) - вы ударите оружием.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 21 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [12.12.2013 17:50]
1-ый))

  [12.12.2013 18:23]
2

  [12.12.2013 18:44]
Кто блин это пишет???? Что можно понять из выше изложеного??? Применять атакующие приемы в цель напротив. что значит в цель напротив? какие приемы?

  [12.12.2013 18:57]
как всегда все так сложно)

  [12.12.2013 19:10]
цель напротив - это значит, магу не надо тыкать подтверждения каста, а кастует сразу в цель напротив. а вот второе предложение построено с ошибками.... "то" есть, а где "если"?

Невидимка [12.12.2013 19:32]
Добавьте автоматическое использование некоторого назначенного самим игроком приёма сразу как только он стал доступен, т.е. если на приём достаточно тактик - он используется, нет - происходит обычный размен. Сделайте это хотя бы для пещер - при отмеченном чекбоксе "Быстрый бой", например... Хоть какой-то толк от этой опции будет. Механика назначения приёма может быть такой - поместить кнопку "Автоприём" под панелью приёмов, перед использованием нужного для повтора приёма (как только он стал активен) - нажать её, затем необходимый приём. Далее в бою он будет выставляться автоматически до тех пор, пока не будет назначен другой приём с помощью кнопки "Автоприём".

  [12.12.2013 21:00]
super :))

  [12.12.2013 21:25]
Рад за магов :)

  [12.12.2013 21:28]
Cделайте нормальный поиск вещей! А то в переодевалке нашел что надо, а где взять не понятно..... К примеру Cерьги Трудолюбивого Муравья VF - где их взять маг земли 8 лвл

  [12.12.2013 22:12]
Блин! очень круто!!!!!!! щас потестил в горе...не попадаю часто в приемы конечно, т.к. тороплюсь, но зато оч быстро шел) и наконец то не отвалилось запястье)

  [12.12.2013 22:38]
спасибо......

  [12.12.2013 23:50]
жесть ! ничего не поняно ))))

  [13.12.2013 02:56]
Норм !!! Спосибо !

  [13.12.2013 09:48]
"Применять атакующие приемы в цель напротив." - у меня не пашет(( Не применяет эти самые приемы в бою (усиленные удары, например)

  [13.12.2013 12:32]
очень круто-спасибо!

  [13.12.2013 13:19]
в изломе просто красота) спасибо

  [13.12.2013 15:39]
вот с этого и нада начинать лудше чем первое изменение )

  [13.12.2013 15:41]
Вот некоторые приемы всеравно требуют подверждения, каменный страж вот не пойму для чего ??? бот не о чем как бы даже если накасячитл нажав не страшно пусять бы выпускался.

  [13.12.2013 16:02]
и медитация тоже самое )) смысл ее подтвержать