логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Статус отношений: В активном поиске | 09/12/13 16:53 
http://img.combats.ru/i/images/subimages/cap_148_house1.gif
Ассортимент Храма Пересмешника пополнился новым товаром, который поможет избавиться от любого отношения ангелов к вашему персонажу. [center]
https://img.combats.com/i/items/unrep.gif Примиритель E(Масса: 1)
Цена: 16 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Описание:
Этот инструмент, похожий на весы, позволяет выстроить отношение всех ангелов к вам в изначальную точку отсчета.
Только бугагам понятны творения бугагов, поэтому каким образом достигается такой эффект неизвестно.
Использовать примиритель могут только персонажи без склонности.

По словам Виллины, которая занимается распространением Примирителя, после его использования - ваша репутация у всех ангелов станет равна нулю.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.12.2013 21:51]
[i] Xakep Heo [11] Инф. о Xakep Heo [09.12.2013 21:40] архи бесполезная хрень... тем,кто надумал брать склонку-бесполезна. тем,у кого она уже есть-тем более бесполезна... [/i] Не скажи, знаю как минимум 3х человек, кто кардинально менял ангелов в процессе получения начальной репутации и долгое время спустя, не смотря на усердные "молитвы" у них даже близко не было положительного отношения избранного последним ангела. Данный свиток для них очень полезен. А сколько игроков в такой ситуации всего, сложно представить.

  [09.12.2013 22:13]
пораньше бы...

  [09.12.2013 22:53]
Крутбл

  [09.12.2013 23:34]
Texas Boy [12] [09.12.2013 21:51] исключение только подтверждает правило! Сравнивая тех,кто использовал бы ЭТОТ свиток и тех,кто поменял бы склонку....что-то мне подсказывает что счет будет не в пользу первых.... Я сам с удовольствием бы снял склонку ибо то,когда я ее получал и то,что творится сейчас кардинально отличается и склонка в этих реалиях мне просто нафиг не нужна.... А торговля из-под полу....как это сделано для NOA и иже с ними...у меня вообще вызывает только рвотный рефлекс и ничего больше.. Кто-то там говорил про честную игру...ога,оно и видно!

  [09.12.2013 23:35]
*из-под полЫ

  [10.12.2013 01:30]
Могу предположить, что очередная плюшка будет предназначена для персонажей со склонностью - это будет сброс склонности. только стоить он будет подороже. Или существенно подороже.

  [10.12.2013 02:13]
А склонности работают? Что дает мне склонность?

  [10.12.2013 02:45]
Ранд а когда то я бегала и просила чтобы мне обнулии репутацию а сейчас вот почти нахаляву всё , а я ведь перемаливала месяца 2 ушло)

  [10.12.2013 04:11]
Rand, а можно ли получить квест на склонность другого ангела, если уже есть склонка?

  [10.12.2013 04:35]
ацтой

  [10.12.2013 04:38]
с каждого по 700 рупий еще))...так в догонку...кто хочет тот итак уже близок к "перемаливанию"...уже не знают как с народу стрести..стыдно

  [10.12.2013 08:21]
Новость супер! Спасибо огромное! уже год прошел как закончил молиться мироздателю (при чем у него даже не открыл второй круг), с того времени молюсь падальщику и второго круга тоже не видно уже решил забить на склонку и брать 12-й, а тут такая плюшка.

  [10.12.2013 09:55]
и вправду лучше бы свиток на смену склонки дали. это конечно тоже хорошо,но свиток поактуальнее будет. по мне так цена не адекватна. вот за свиток бы выложил, а за это нет. имхо

  [10.12.2013 13:53]
нормально пусть будет и вам тоже что то добавят

  [10.12.2013 14:30]
не понимаю смысла свитка, не актуален - ибо месяцем раньше, месяцем позже, но перемолить можно и без свитка, а вот изменение склонки кланам(особенно, если учесть первоначальную таблицу отношений и обещаные плюшки - и теперешнюю, подвергшуюся двойному изменению)- это реально только через персональную приближенность в реали..о чем тут говорить? просто играем и подстраиваемся под настроения правления))

  [10.12.2013 17:16]
Скажите, кто и почему хотел бы поменять склонку? Очень надо.

  [10.12.2013 21:38]
Упрямка [12] не понимаю смысла свитка, не актуален - ибо месяцем раньше, месяцем позже, но перемолить можно и без свитка а ты пробовала?

Невидимка [11.12.2013 12:57]
Эт точно нужно было Сны выбирать чтоб Эм копать не заморачиваясь уровнем блага...