логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Не тормози - Кастани! | 04/12/13 17:22 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/34.png У игроков появилась новая возможность, которая позволяет ускорить ведение боя и  выбрать цель, в которую будут направлены ваши приемы и заклинания. Во время сражения в "Настройках" вы можете активировать вкладку:
Кнопка "Вперед" повторяет последний прием
В то же время в самом бою появилась http://img.combats.ru/i/misc/focusenemyon.gifкнопка, которая позволяет Выбрать "Фокус Цель" для приемов. При ее активации и выборе противника - все последующие приемы и заклинания, повзоляющие атаковать через цель, будут нацелены в этого противника (до момента ее http://img.combats.ru/i/misc/focusenemyoff.gifотключения или смерти целевого противника).
http://img.combats.com/i/chars/d/0/33.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 100 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [04.12.2013 19:20]
Уберите не паганьте!

  [04.12.2013 19:24]
спасибо за дополнение, НО еще лучше было бы сделать на выбор касты без подтверждения ВО ВСЕХ, а не только в указанную цель, если уж вы магам решили таким образом облегчить походы по пещерам, так как подтверждения каста требует постоянного участия двух рук

  [04.12.2013 19:27]
Ожидаем нытье со стороны желтых фуллов на форуме и тут =)

  [04.12.2013 19:34]
Атлас [10] я ваще то и 10 ка тоже ) И одет так то в 2 раза сильнее тебя, а ты в себе точно планктона выдал xD

  [04.12.2013 19:36]
хорошо, мне нравицца))) теперь острия будут лететь куда надо

  [04.12.2013 19:48]
да и я писал про ето на придложения форума но немного не удобно вы зделали надо было действительно зделать фиксированые приёмы ток вообщем а не на цель. так чтоб в подземке не нажымать постоянно ярость усиление удары а чтоб нажымало само

  [04.12.2013 19:50]
за время лагов в девилсе при работе с хранилищем пропала рунка в броню Дека Рогладо [ 10 ] [ U ] • Мф. контрудара (%): +4 • Мф. против критического удара (%): +1 • Ловкость: +4 • Мф. против мощности крит. удара (%): +2 • Уровень жизни (HP): +2 • Мф. мощности рубящего урона: +1 • Мф. мощности урона: +3 • Защита от урона: +4 прошу. верните пожалуйста((

  [04.12.2013 19:53]
могли ли сделать цель ставить автоматом когда остаёшься 1 на 1 или начинается бой 1 на 1?

  [04.12.2013 20:04]
ниче не понятно..делаеш *кнопка вперед повоторяет последний прием* а кнопка вперед становится не активной(((

  [04.12.2013 20:10]
надо было ставить классовое требывание

  [04.12.2013 20:29]
посмотрим ) по сути просто избавило от гемороя со сменой противника в бою, остальное все тоже самое. точней лететь будет, удобней играть стало!

  [04.12.2013 21:37]
А я думал,что ни что уже не сможет сегодня испортить мне настроение ;0(

  [04.12.2013 21:39]
гон

  [04.12.2013 21:39]
Уберите нафиг, вы чего, с ума сошли?? О_о

  [04.12.2013 21:46]
После активации кнопки, ВПЕРЁД НЕ РАБОТАЕТ!

  [04.12.2013 21:57]
блин вы сначала разберитесь )) кнопка всего лишь облегчает действия, которые и ранее были доступны Теперь просто не надо каждый раз вводить ник противника при использовании определенный приемов, только и всего

  [04.12.2013 22:11]
огромное Архимажеское ВАМ спасибо...просто улет

  [04.12.2013 22:23]
С кнопкой фокус цель понятно стало, ссори, но с вперед не могу догнать, что и как, какой она предыдущий приём юзает? ЗАЧЕМ?

  [04.12.2013 22:30]
Пора бы шмот ввести магам!

  [04.12.2013 22:43]
еще было бы идеальным сделать такое, что если против тебя один противник, то чтобы он автоматом ставился в фокус-цель. SPAX например, в хаотах кастую только камнедождем. тыкнул его и выбрал "кнопка вперед повторяет последний прием". и вуаля - тыкаем вперед и автоматом кастуется камнедождь.