логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Король куплен! | 03/12/13 15:46 

 
Организатор Турниров Подземного Города - Лавизар, который, в силу своей алчности, чаще всего выдавал победителям третьего круга турниров -  Венец Подземного Сияния, а не  Корону Подземного Сияния - пошел на некие уступки игрокам.

Отныне, в диалоге с ним у игроков появилась возможность гарантированно получить Корону Подземного Сияния при последующей победе в третьем круге турниров. Данную услугу он готов предоставить за символическую плату в 300  кристаллов.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [03.12.2013 21:42]
Как я понял за 300 кристалов можно получить 100% корону но какую именно это уже вопрос)) и тут как я понял действует рандом кому то повезёт за 1 раз кому то за 101))

  [03.12.2013 21:47]
Всего за 300крисов,фантастика)))видел всего 1 корону за пол года поисков)

  [03.12.2013 22:41]
хм... 300 крисов - это конечно не разорение... но.. а где гарантия того, что корона будет та, что надо?

  [03.12.2013 23:27]
как и было сказано, достать корону - это ничтожная доля всей сукупности рендомов в данном случае.

Невидимка [04.12.2013 01:04]
Спасибо.

  [04.12.2013 08:37]
300 крисов за неделю набрать - не проблема. Так что все по старому, как ничего и не менялось ) Но приятно, и гребаных венков не будет) спасибо) А еще можно было бы расписать проценты рандома венков/корон. Что бы все сами решили, чего выбирать. И не мешало бы на коронки тогда сделать по классам деление. Например увороту обязательно мф крита и мощь земли с интелом)

  [04.12.2013 09:51]
некоторые венки покруче корон будут

  [04.12.2013 12:57]
Думается мне, что это все же хорошее нововведение, хотя, первая попытка все равно улетела в мусорку)

  [04.12.2013 19:25]
а я уже не видел даже не 1 раза. . уже пол года капаю тут и каждый месяч даже 4 раза очти получу корону качества Р. . . где то уже боле 20 раз выбросил корону

  [04.12.2013 19:39]
Сделайте возможность как то замариновать текущую корону (как с грибом, когда старый гриб засушивается), что даст возможность пытаться найти лучшую, не теряя при этом свою текущую. Пусть даже за кристаллы/квест.

  [04.12.2013 21:20]
за полтора года не могу выбить нужную, было всего штук 10-12 корон

  [04.12.2013 21:44]
дали за 300кристаллов: • Мф. против мощности крит. удара (%): +10 • Мф. против увертывания (%): +47 • Мф. увертывания (%): +11 • Мф. мощности урона: +5 • Мф. мощности дробящего урона: +9 • Мф. мощности магии Земли: +10 • Интеллект: +2 • Защита от магии: +10 • Уровень жизни (HP): +3 самамя лучшая пока) жаль что дробь и земля, а не рубка)

  [04.12.2013 23:56]
• Мф. против критического удара (%): +33 • Мф. против увертывания (%): +13 • Мф. увертывания (%): +68 • Мф. мощности магии Земли: +6 • Уровень жизни (HP): +121 • Уровень маны: +35 Предмет "Корона Подземного Сияния" выброшен, что с кристала что без, одинаковое гуано

  [05.12.2013 13:42]
Вот вы афигели, я поражаюсь)) Вам на встречу пошли с коронами наконец, а им ещё гарантию подавай)))

  [05.12.2013 15:14]
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1) Цена: 1 кр. / 0.00 кр. Долговечность: неразрушимо Срок годности: до 04.01.14 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. ) Требуется минимальное: • Уровень: 11 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +13 • Мф. против увертывания (%): +38 • Мф. критического удара (%): +18 • Мф. увертывания (%): +26 • Защита от магии: +2 • Защита от урона: +10 • Уровень жизни (HP): +38 • Уровень маны: +131 Описание: Каким образом держатся эти личинки на венце – неясно. Но они так старательно пытаются оттуда выбраться, и так мерзко шипят, что вы надеетесь, что эти крепления очень надежны. Сделано в Devils city Это точно Корона??? Это же Венец! За что 300 кристаллов?

  [06.12.2013 20:30]
Админы молодцы, на встречю вам иду!)

  [06.12.2013 22:14]
вери вЭлл

  [09.12.2013 10:52]
Я нимогу получить за кристалы корону он диалога мне ни дает ((((((((((((((((((((( старую выкинул

Невидимка [19.12.2013 14:46]
• Мф. против критического удара (%): +19 • Мф. против увертывания (%): +1 • Мф. критического удара (%): +61 • Мф. увертывания (%): +7 • Мф. мощности колющего урона: +1 • Мф. мощности магии Воды: +10 • Интеллект: +5 • Защита от магии: +10 • Защита от урона: +10 • Уровень жизни (HP): +34 • Уровень маны: +3 Подарю магу воды корону))