логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стирая Наколки | 03/12/13 18:06 
Ангелу Милосердие удалось убедить Справедливость пойти на встречу игрокам, которые в данный момент отбывают наказание за нарушения законов проекта.
Прислушавшись к словам Милосердия, Справедливость объявил об амнистии:

Под действие Амнистии попадают:

  • Исключительно те игроки, которые были наказаны до момента опубликования данной новости.
  • Только Клейма (или другие игровые ограничения), которые присутствуют на вашем персонаже в данный момент.

Амнистия не распостраняется:

  • На игровые ограничения, срок действия которых менее (или равен) 7 суткам с момента вашего прошения об амнистии;
  • На игровые ограничения, которые получены вследствие нарушения следующих законов: Получение средств путем использования ошибок программного кода, Взлом Игровых Аккаунтов игроков, Утеря Контроля над персонажем.
  • На наказания, полученные от Гвардейцев или Админии;
Особое положение о Долговой Яме:
 
При наличии Штрафа в Долговой Яме его сумма может быть уменьшена.

Если сумма штрафа:

  • Выше 10 000 кредитов — Штраф будет снижен до 10 000 кр;
  • От 5000 кредитов до 10 000 кредитов - Штраф будет снижен до 5 000 кредитов;
  • От 1000 кредитов до 5000 кредитов - Штраф будет снижен до 1 000 кредитов;
  • От 1000 кредитов и меньше - сумма штрафа остается неизменной.

Персонажу может быть отказано в амнистии в личном порядке, без объяснения причин, даже если заявление на амнистирование соответствует вышеперечисленным пунктам.

Для оформления амнистии необходимо обратиться в support.combats.com и оставить соответствующее "пожелание" в разделе  "Вопросы про юстициаров (в том числе и жалобы на них)".


Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Невидимка [04.12.2013 02:36]
Ув. ангел Справедливости, введите пожалуйста в игру платные услуги из CTU! Спасибо! Я Очень давно их ЖДУ!

Невидимка [04.12.2013 02:37]
По смене пола и ника!

  [04.12.2013 04:21]
нафик такие страсти. бан и всё.

  [04.12.2013 10:34]
От 1000 кредитов и меньше - сумма штрафа остается неизменной. Может быть до 1000?

  [04.12.2013 13:09]
А смысл ? Кого выпустят то ? Сижу уже почти 1,5 года за мультика. Сейчас уже и мульта потёрли, и передачи между мультиками не было. 04.12.13 11:38 | Архивариус Отказано. Спасибо Сижу почти 1,5 года.. Без обьяснений, без ничё

  [04.12.2013 13:36]
Здравствуйте! "Тихушник" персонаж выпустите с ДЯ!

  [04.12.2013 14:01]
Мне кажется за серьезные нарушения никмоу ничего не светит. Я блин несколько лет назад решил купить креды у ненадёжного продавца за реал)Сижу до сих пор.и походу выйти не вариант.Моя ошибка конечно..но всёже.

  [04.12.2013 17:27]
какой толк от такой амнистии если супорт пишет отказ и без обьяснений если решили такую амнистию то я думаю что нужно пойти ко всем игрокам навстречу а не 80 % отказ а 20 попадают под эту так называемую амнистию.

  [04.12.2013 18:35]
Неужели SIMIG выпустили )?

  [04.12.2013 18:42]
Или давно уже )?

  [04.12.2013 18:45]
Спасибо Ангелам за Амнистию !!! Неужели свежий воздух!! Меня выпустили )))) :ura:

  [04.12.2013 19:27]
гуд

  [04.12.2013 20:37]
я не против амнистий ! но всеже людям которое нарушили делают подарки !!!!!! А как же те которые играют честно, как же они може им тоже благодарочку кинуть !!!!!!!!!!

  [04.12.2013 22:25]
меня выпустят?

  [05.12.2013 22:49]
Амнистия ниочём...сделали бы для всех как когда-то.

  [07.12.2013 13:40]
Так ответа и нету за 3 дня(((дайте пожалуйста ответ по амнистии

  [07.12.2013 18:09]
Прошу брата под амнистию http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1173207493 чего вам стоит уменьшить штраф.. да,его ошибка,да сам согласился на такие условия...,но раз уж новый год сделайте подарок пожалуйста.

  [08.12.2013 03:16]
УЛОВКА АДМИНОВ ВЕРНУТЬ МОЖОРОВ В ИГРУ)

  [10.12.2013 12:43]
Вор - должен сидеть в тюрьме! (С)...Менталитет славянский мля...Нельзя...но если очень хочется (и есть за что) то - можно...Глюк с грибом мне исправьте лучше, 3 месяца в ЧПУ ни о чем..

  [11.12.2013 21:00]
не ведитесь на это!Я попросил амнистию,а получит только непонятный ответ и отказ!