логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Башня Смерти | 15/11/13 19:30 
Лич Башни Смерти для привлечения игроков участию в турнирах Башни изменил наградную политику:
  • При победе персонаж получает и опыт, и кредиты (ранее получал или удвоенную сумму кредитов, или двойной опыт).
  • Комиссия башни, которая изымается из выигрыша - теперь составляет 10% (ранее составляла 25%)
  • Опыт (который является частью награды за победу в Башне Смерти) - получается с призового свитка, который возможно передать другим персонажам для использования. Минимальный уровень для использования  = (уровень турнира) -1.

Пример:
Персонаж 9 уровня победил в Турнире Башни смерти и получил помимо кредитов - свиток на 50 000 опыта. Данный свиток он может передать персонажу (от 8 уровня). Использовав этот свиток, персонаж получит соответствующее количество опыта.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [16.11.2013 05:45]
уже зароботок 9 ур кач 8 ур а 10-11-12 что делать Зделайте БС прыгать в Любой лвл 12-в 8 и на оборот

  [16.11.2013 07:57]
Стоимость заявки 30кр.... многовато!

  [16.11.2013 13:54]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1384594888.29277 дак а что это прикол такой Оковы Сняло и Напал 14 лвл и тупо палит кр начался БС и -2 чела жмеш на стену напасть Жмеш крестик он нападает сам на решотку тоже самое настройте потом запускайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [16.11.2013 14:48]
да и неужели за 2 минуты можно рендом выставить приемы раскидать статы умелки одеть шмотки и тут ни как не успеть и 3 шт архивариуса сливают при телепорте пыставте их на 5 мин поже а то только вошол взял шмотку одеваеш или ставиш прием и слив.

  [16.11.2013 22:17]
кто знает сколько онлайн сейчас в БС ?

  [16.11.2013 22:41]
Сомневаюсь, что это оживит БС... Оживите плз турниры для 12 лвл!

  [17.11.2013 00:00]
Спасибо) немного оживили бс

  [17.11.2013 18:08]
Стоимость бы уменьшить ещё... И по городам объединить, ну или перенести в более населенный город (ангелс, например)...

  [23.11.2013 00:47]
уберите задержку на посещение при победе

  [06.12.2013 05:48]
Стоимость бы снизить в два раза,убрать задержку при победе(хотя бы как в турнирах-4 раза в сутки),перенести в Аб или сделать во всех городах и объединить,т.е. люди с одного города могли играть с людьми из любого другого,для массы,тогда и люди потянутся...а пока онлайн в бс маловат!