логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
О привязываниях | 15/11/13 14:56 
Часть вещей в проекте являются уникальными и могут быть куплены (получены) не более 1 ед. в руки. Одним из примером подобных вещей являются Турнирные плащи, которые существуют в разных модификациях и принадлежат разным ролям (воины/маги/стрелки).

Чтобы купить несколько вещей с Уникальным владением (для каждого класса) был введен следующий свиток:
[center]
Связь с классом F (Масса: 0.01)
Цена: 5 кр.
Долговечность: 0/50
Описание:
Использование данного свитка на предмет экипировки, привяжет этот предмет к текущему классу персонажа. При смене класса, данный предмет будет убираться в классовое хранилище.
Предмет не подлежит ремонту

Уже поступил в продажу магазина.
[/center]
При использовании свитка на предмет он привязывает его к текущему классу. После привязки предмета вы сможете купить (или получить) еще один такой предмет для использования другими вашими классами.

Кроме того данный свиток поможет разгрузить инвентарь и сэкономить место в гостинице: если какой-либо предмет вам нужен только на определенном классе, вы можете привязать его новым свитком, и при смене класса лишние предметы переместятся в классовое хранилище.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [15.11.2013 15:24]
Нужная штука)

  [15.11.2013 15:24]
2!

  [15.11.2013 15:28]
нужная вещица

  [15.11.2013 15:33]
бред

  [15.11.2013 15:39]
гуд! Что там ещё Игнат писал, тоже введите, и дайте ему играть!

  [15.11.2013 15:44]
И еще все вещи без привязки должны автоматом пропасть из рюкзака и общаги!

  [15.11.2013 15:46]
хорошая штука

  [15.11.2013 15:46]
супер, наконец-то дождались :)

  [15.11.2013 15:51]
И пора бы уже подумать о принудительном привязывании оружия к классу, предупредить за недельку, а потом при надевании затребовать подтверждение привязки к текущему классу, чтобы без привязки уже нельзя было использовать.

  [15.11.2013 15:53]
геймдизы взялись за улучшение условий игры о_О похвально, пока не надо но спасибо

  [15.11.2013 16:04]
Накидку ветерана и Сумку ветерана каждому мультиклассу можно сделать?)

  [15.11.2013 16:09]
Да ладно каждому классу.....(( Верните ПОЖАЛУЙСТА, накидку ветерана (единственную хотя бы) утерянную почти 3 МЕС. назад в результате Бага.... А то 10летний перс и без плаща.... (( Смех и грех.

  [15.11.2013 16:11]
Хорошо и Плохо ..... Хорошо что решили проблему с перегрузом = Плоха что её не отвяжеш , как и мультикласс

  [15.11.2013 16:52]
мне дак не нужно, нет мультов=)

  [15.11.2013 17:39]
Сделайте свиток чтоб клас можно сменить біло не удаляя другие...

  [15.11.2013 18:27]
ExcaGamer [12] [15.11.2013 15:51] И пора бы уже подумать о принудительном привязывании оружия к классу, предупредить за недельку, а потом при надевании затребовать подтверждение привязки к текущему классу, чтобы без привязки уже нельзя было использовать. Играйте в свою игру. не нравиться просто не пишите ерунду.

  [15.11.2013 19:28]
Пояему качают другие классы в классе лука ? Когда привяжут вещи? И когда пофиксят Лукарей?

  [15.11.2013 19:48]
гениально)