логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Проба удачи | 04/10/13 12:10 
В ремонтную мастерскую Emeralds City был добавлен сервис, позволяющий "попытаться найти" Шарм для предметов качества  ER , купленных в магазинах Березка.
Стоимость услуги составляет 20% от стоимости повышения уровня оружия с качества   VR   до качества   ER 



Подтвердив оплату услуги, вы можете с долей вероятности получить проявление шарма.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 49 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.10.2013 15:51]
Шарм: Запрет на лечение с первого раза:)

  [04.10.2013 16:43]
Указанный вами счет 2412292616 не существует. Проверьте правильность написания. Печалька(((

Невидимка [04.10.2013 18:24]
На щит эта опция распространяется ??

  [04.10.2013 19:47]
Как вещи пещерные налогами облагать за подгонку, которые в инвентаре лежали, так это запросто, а как усилять екрошмот, так только покупать. Всё меньше и меньше хочется играть. РС. не делайте глупых попыток вырвать денег, сделайте толковое и деньги сами польются

  [04.10.2013 20:24]
в бк есть правило. чем позже начал играть тем лучше

  [04.10.2013 23:00]
zemlikop [12] Инф. о zemlikop [04.10.2013 15:51] Шарм: Запрет на лечение с первого раза:) А кража тактик крита с какого раза?

  [05.10.2013 00:44]
КУМИР [10] Инф. о КУМИР [04.10.2013 13:11] хочу в китежград а я там был... хочу еще))

  [05.10.2013 01:51]
Вполне прогнозируемо

  [05.10.2013 12:56]
Кулак силы [12] в бк есть правило. чем позже начал играть тем лучше да ну? в итоге пещеры не выкопаны, аповых кр почти нет, маг приемы по 15к кр за стихию.

  [05.10.2013 14:26]
Странно, что пытаясь выморщить денег количество попыток получить шарм ограничено)) То что его заплатив 60 екр можно не получить понятно, но зачем ограничевать колличество попыток? Наверно что бы народ не получив шарм шел покупать новый екро шмот.

  [05.10.2013 16:50]
вливайте в бк побольше бабла, родина вас не забудет!!!

  [05.10.2013 16:57]
Simoron [12] [03.10.2013 21:03] Мой прогноз как будет: Никто не будет переменивать пушки. Админы увидят что этот план провалился, и введут либо на существующие пушки у игроков эти бафы, либо же просто сделают покупные свитки, с шансом получить баф на пушку. Уверен на все 101% Прогноз сбылся!ыыыы

  [05.10.2013 17:02]
1 млрд, 111млн кр. 10млн екр! ужас! На 1 млн екр можно одеть 50 персов как Пойген. Дальше сами считайте!

  [05.10.2013 20:46]
Simoron [12] 1 млрд, 111млн кр. 10млн екр! ужас! На 1 млн екр можно одеть 50 персов как Пойген. Дальше сами считайте! ты нубас) там же написано кр.

  [05.10.2013 22:20]
Relax? ну сразу ер шармить - шанс намного выше, поэтому все норм

  [06.10.2013 12:36]
смарите там скока кр. в кошельке))

  [06.10.2013 12:37]
Введите наконец профессии!!! Хотя бы зачатки чего-нибудь: Ювелир, Кузнец, Алхимик, Портной, Археолог, Кожевник, Шахтер, Доктор, Заклинатель итд это же так легко придумать (надо обращайтесь) Отвяжите дроп ресурсов от персонажа (чтобы редкие ресурсы можно было продавать), понизте шанс их выпадения, введите дроп РЕЦЕПТОВ с босов со сроком жизни. Каждый рецепт чтобы требовал определенного уровня прокачки дела, ресурсов и времени на исполнение (U-L можно чтобы месяцами собиралось с рандомными параметрами), но чтобы был шанс получить что-то сделанное СВОИМИ РУКАМИ лучшего качаства чем Продается в магзине. Тогда деньги по любому хлынут в игру и появится интерес у тех и кого нет возможности вливать в игру, но есть время (на них БК и держится). А к указанной выше новости - это выглядит очередной развод. Купил новое получай бесплатно, а сильным игкокам - отвалите 60евро за шмотку...

  [06.10.2013 12:58]
)) хмм ага .. что 60 екр тому что кинул N-ое кол-во екров.. там полюбому мажеры сделают так чтоб шарм был.. фигня кароче это.

  [06.10.2013 16:39]
shto za goni vedutsa v igre ??? kazhdim razom stanovleaitsa zhelanie igrati v etu igru menshe i menshe !

  [06.10.2013 18:14]
Пишу немного не в тему. Похоже из-за этого нововведения поломалась подгонка в рем. мастерской. Проверте пожалуйста!