логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Удачное удаление | 16/09/13 12:45 
В меню управления Мультиклассовостью стало доступным Удаление класса.
В случае, если у вас есть включенный класс, который вы желаете удалить, вам предстоит проделать следующее:
  1. В гостиннице, в меню управления Мультиклассами, на неактивном классе нажать на кнопку Удаление Класса, которая запустит процесс удаления.
    http://lib.combats.com/ph/4956/src/KklQttpwjCvSDyqIHsD4PwyXalio4Dk8qyzt30d8IYYQ.jpg


  2. После нажатия на кнопку Удаления — активируется таймер (30 дней), по окончании которого возможно будет завершить процесс. Удаление можно отменить, нажав на соответствующую кнопку.


    Класс "Критовик" поставлен в очередь на удаление и будет удалён через 1 мес. В течение этого времени можно отказаться от этой процедуры.

  3. По окончании времени таймера — станет доступна кнопка удаления. Однако при этом сохранится возможность отмены удаления. http://img.combats.com/i/items/big/skrin98.jpg

  4. После нажатия откроется меню подтверждения удаления, в котором вы можете окончательно удалить данный класс.
    Для окончательного удаления необходимо ввести запрашиваемый текст:
http://img.combats.com/i/items/big/skrin99.jpg

 
Класс "Критовик" удален. Все вещи, находившиеся в классовом хранилище, пересланы почтой.

Дабы избежать случайных удалений весь процесс сопровождается достаточным количеством системных сообщений, подтверждающих необходимость удаления класса.
 Служба поддержки не рассматривает заявки, содержащие просьбы восстановления класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 26 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [16.09.2013 18:13]
Даже по скринам видно, что тестят только критов и магов земли.
[16.09.13 19:33] Их не жалко было удалить ;)

  [16.09.2013 18:31]
100%)

  [16.09.2013 18:31]
удаление класса н основном игроке...уберет только картинку класса и все?
[16.09.13 19:28] Что значит "основной игрок"? Персонажем могут играть несколько игроков и кто-то из них основной? У игрока теоретически может быть несколько персонажей и кто-то из них основной? У персонажа может быть несколько классов и кто-то из них основной? если последнее, то с точки зрения скриптов все классы одного персонажа равнозначны и нет такого понятия, как "основной класс" (хотя и не исключается вариант, что игрок играет каким-то классом чаще и считает его своим основным - но это никак не сказывается на работе скриптов).

  [16.09.2013 18:36]
A esli netu vozmozhnosti pisat kirilikoj, kak napisat Mag Zemli? Podumajte i ob etih igrokov. -- А если нету возможности писать кириликой, как написать Маг Земли? Подумайте и об етих игроков. Спасибо
[16.09.13 19:29] Ctrl + Ins, Shift + Ins (ну или Ctrl + C, Ctrl + V)

  [16.09.2013 18:42]
Если у меня стоит уже персонаж на удалении, кнопка должна появиться через 1.5 недели, она появиться? Или нужно заново ждать 30 дней?
[16.09.13 19:31] Вы не могли поставить персонажа на удаление, только класс персонажа. Да, кнопка появится, когда закончит тикать таймер. Если бы класс был поставлен на удаление больше месяца назад, то кнопка была бы доступна уже сейчас.

  [16.09.2013 18:58]
подскажите мне

  [16.09.2013 19:28]
если я например удаляю клас танка (из за того что он неправильно заморожен в опыте) я смогу снова повторно выбрать клас танка или этот класс пропадёт из списка возможных при выборе ???
[16.09.13 19:32] Да, можно. Но если этот класс был уже по счёту 4, 5 или больше, то за его открытие придется приобрести какие-то ингредиенты.

  [16.09.2013 19:32]
Кодовая фраза для удаления введена неверно. u mne tut 3 klass nu mne na nado ix vse eto svitka dle mnogix budet prablem pomoyumu a mowna kawdi level pomenit svoe klas?

  [16.09.2013 19:33]
У этого персонажа слишком много открытых классов (должен быть только один - текущий, а остальные удалены).

  [16.09.2013 19:33]
kak udalit ? tut na Работа с классами ne vazmowna

  [16.09.2013 19:39]
у меня 4 активных класса, после удаления одного из них нужен ли мне будет кристалл судьбы чтоб открыть 4-тый класс?
[16.09.13 19:40] Да

  [16.09.2013 19:40]
уже ответили, спасибо :)

  [16.09.2013 19:45]
Ув Архиварус..Что бы сменить класс (основной)нужно удалить классы и ждать 30 дней?или можно так сменить?)
[16.09.13 19:53] С точки зрения скриптов все классы одного персонажа равнозначны и нет такого понятия, как "основной класс" (хотя и не исключается вариант, что игрок играет каким-то классом чаще и считает его своим основным - но это никак не сказывается на работе скриптов). Да, чтобы полностью убрать классы с персонажа нужно сначала удалить все лишние (с таймаутом 30 дней), а затем, когда останется только один - текущий, воспрользоваться Деролизатором.

  [16.09.2013 19:55]
Ув Архиварус. U mne klass shas Arb s ashibkom bral eto xachu eto na Tank pomenit i na 12 levele xachu Snova Klass Arbalet vzat tak mowna?
[16.09.13 19:56] Чтобы полностью убрать классы с персонажа нужно сначала удалить все лишние (с таймаутом 30 дней), а затем, когда останется только один - текущий, воспрользоваться Деролизатором.

  [16.09.2013 21:55]
Архивариус, вы кросавчег)) Вас бы на недельку на форум - лояльность игроков бы поднялась ;) По сабжу: Свиток убирающий мультиклассовость в берёзе будет?

Невидимка [17.09.2013 03:25]
Ув Архиварус. u menya vibrano 3 klassa,uvarot i krit 4ur,mag-10,no ya ho4u vibrat klass krita-10,i esli ya shas postavlu na udalenie te 2 klassa uvarota i krita,to posle udaleniya smogu li ya vibrat krit osnovnim?

  [17.09.2013 09:35]
Вообщем тема такая. Если у вас выбран не свой "основной" класс и помимо него у вас выбран еще один класс или более, то сначала удаляете те классы, которые не активны. Ждете 30 дней на удаление, через 30 дней удаляете его и только после удаления ВСЕХ НЕАКТИВНЫХ классов юзаете свиток на сброс "основного" класса. Ну и после выбираете тот кем вы играете))) Надеюсь нигде не ошибся)

  [17.09.2013 13:35]
Дали всем свиток... Деролизатор R в нём написано что: Описание: Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс. Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить. У меня сейчас основной крит 11 уровня, и есть просто 4 уровня уворот клас... если я поставлю 4 уворота на удаление... через 30 дней уделится... использую свиток... я потом смогу крита 11 поменять на уворота?! Сам клас уворота не удалится?!
[20.09.13 12:42] С точки зрения скриптов все классы одного персонажа равнозначны и нет такого понятия, как "основной класс" (хотя и не исключается вариант, что игрок играет каким-то классом чаще и считает его своим основным - но это никак не сказывается на работе скриптов). Да, чтобы полностью убрать классы с персонажа нужно сначала удалить все лишние (с таймаутом 30 дней), а затем, когда останется только один - текущий, воспрользоваться Деролизатором

  [05.11.2013 03:08]
svitki dle klassa kagda budet? dle klassa pomenit?

  [10.11.2013 22:33]
Деролизатором v magazinax kakgda budet?