логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Глубокие порезы Зуба | 06/09/13 16:10 
  • Прием Глубокие Порезы теперь могут использовать только воины, выбравшие класс "критовик" или не имеющие классовой привязки.
  • Предметы экипировки (оружие, доспехи и сумки), купленные за зубы, отныне могут быть использованы после 7-го уровня.
  • Предметы, купленные за зубыпривязываются к текущему классу персонажа (если таковой выбран).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [08.09.2013 12:55]
Зачем эти классы вообще нужны, от них толку нету почти не какого((((( Только одни проблемы! Это точно уже не игра, а полный бред!!!!!!!

  [08.09.2013 13:46]
Согласен...Вот уже 3 тий день сижу жду свитка)Сколько еще месяцев ждать не кто не знает(

  [08.09.2013 15:09]
А когда уже фиксанут, порезы???

  [08.09.2013 22:50]
А когда будут свитки удаления класса?

Невидимка [09.09.2013 12:35]
Излом копал исключительно надевая крита, так как на 4 уровне излома увороту делать нечего. Сколько раз просили "выровнять" излом, - мимо. На тестах в муне сразу проявилась проблема с грузом, и прописали всем грузоподъёмность 1000, сейчас проблема не решена, т.к. требуется аренда и обстава самой дорогой комнаты в гостиннице с самой дорогой екро-мебелью, и то, это не максимум требуемого. А средняя комната просто бесполезная получается, т.к. там даже зверя не оставить.

  [09.09.2013 14:30]
Молот неудержимого воина F (Масса: 25) Цена: 161 кр. Долговечность: 10/26 Предмет для воина Требуется минимальное: • Уровень: 7-7 • Мастерство владения дубинами, булавами: 7 • Выносливость: 42 • Сила: 21 Действует на: • Мастерство владения дубинами, булавами: +1 • Уровень жизни (HP): +18 Свойства предмета: • Урон: 18 - 27 • Зоны блокирования: + Особенности: • Рубящие атаки: Малы • Дробящие атаки: Регулярны Сделано в Old city Предмет куплен за зубы

  [09.09.2013 14:33]
Пора бы уже свиток дать на смену класса... а то приемы танка тоже хочу использовать) а то вы сначала всем все урезаете, а потом тока поправляете.

Невидимка [09.09.2013 15:23]
раз на то пошло, то "залп стрел" отбирайте у МАЖОРОВ-МУЛЬТОВОДОВ, да и все стрелковые приёмы у "не стрелков", ато задолбали они малышам хаоты портить, проходя все свои классы с одним желтым луком !

  [09.09.2013 15:30]
оставьте эти приёмы для пещер и излома хотябы, не привязывайте их к классу, и вещи не привязывайте тоже

  [09.09.2013 16:33]
логичней было пофиксить так же как и фиксили "Внимание + ранения", а то сама возможность при помощи свитков кидать порезы на 1000-1500(сумарно 5000-7500хп за прием..

  [09.09.2013 18:37]
если есть классы, так введите плюшки богов, а то одни вводят по поповоду, ЭМА а остальные курят бамбук, ну где логика и равноправия, это тупо "бред сивой кабылы", админы если ВЫ чтото делаете то делайте пропорцыонально а не так как кто захочет, ВЫ, делаете то что хотите а не то что должны делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

  [09.09.2013 18:45]
где логическая плюшка "Падальщика", это реаль актуальная плюшка,так как бои разные а пещера на 12-ке это второстепенный атребут, а варантов нет, а ВЫ, разную фигню вводите а не плюхи, имейте совесть, делайтей равноправие а "не то что, ВАМ, угдно", ВЫ, за эти нововедения получаете зарплату, и продлеваете жизнь проекту

  [09.09.2013 19:47]
Пора бы уже свиток дать на смену класса...

  [09.09.2013 21:26]
Можно уже ничего не давать. Пара косяков (или чо они там курят), и они сами будут нам деньги давать, что бы проект не сдох окончательно.

  [10.09.2013 11:42]
Пиваська нуп :) двойной бросок тратит ход, и от него можно укрыться, казнь снимается...если руки не кривые, то топор тебе и 1 хп не снимет. что косается защиты, то с 540 защиты на 8 уровне это ты загнул

  [11.09.2013 19:06]
Глубокие Порезы теперь могут использовать только воины, выбравшие класс "критовик" Поступь смерти сделайте аналогично!

  [13.09.2013 14:50]
Это точно уже не игра, а полный бред!!!!!!!

  [15.09.2013 10:32]
Пора бы уже свиток дать на смену класса...

  [07.10.2013 16:58]
ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!!!!!!!