логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Финансовый сектор | 21/08/13 17:40 

Предприимчивый торговец Муравир, подгоняемый спросом на его товары, изменил цену на свитки Массового и Постепенного Исцеления:
 
Цена: 7.00 кр. и 70 Знаков Признательности.

Ранее цена составляла: 1кр и 55 Знаков признательности — Постепенное Исцеление; 2кр и 50 Знаков Признательности — Массовое Исцеление.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [21.08.2013 18:34]
а то ценник выше, а как был свиток так и остался. можно чуток и свиток исправить

  [21.08.2013 18:34]
зачем?

Невидимка [21.08.2013 18:36]
Нет никаких сроков и удешевений, все супер, ваще свиток тока для пещер сделать ) Админы вы сегодня просто радуете хорошими новостями) ээх даже как-то жаль что этот день кончится гыгыгы

  [21.08.2013 18:40]
Если бы еще объяснить причину подорожания и что это добавит позитивного в игре.. :))

Невидимка [21.08.2013 18:42]
Все началось несколько часов назад туточки) http://forum.combats.com/forum.pl?id=137708150200&n=inde x_ru

  [21.08.2013 18:43]
и зачем это? ппц.... "много мата"

  [21.08.2013 18:45]
to Sigurd 11е-12е тащили тонны свитков из низин путем перезахода в пещеру а потом юзали их своими мультиклассами начиная с 4го уровня, что сильно дестабилизировало игру настоящим нубам которые вкладывали настоящие екры на хил. ну, теперь правда они не сильно, но все равно будут дестабилизировать )))

Невидимка [21.08.2013 18:48]
реально тупо скоро будет 1 шаг 1 кредит

Невидимка [21.08.2013 18:51]
ahx проще было запрет поставить на использования данных свитков персонажам до 9 ур. ну а с 9 думаю каждый может себе позволить данный хил... сам лично на 9-10 съедал тонны хила и особо не парился :)))

  [21.08.2013 19:04]
а я полностью поддерживаю, кстати.

  [21.08.2013 19:12]
да уж ,пока до всех допрёт новая цена,постеп сгорит)))

  [21.08.2013 19:18]
Чего и следовало ожидать

  [21.08.2013 19:47]
to ahx а чего плохого в том, что человек прокачавшийся до 11-12го уровня, качающий еще и мультикласса имеет возможность покупать эти свитки? эти нубики потом также смогут делать, разве нет? хотят прямо сейчас быстрее циферки у ника менять - пусть зарабатывают\вкладывают

Невидимка [21.08.2013 20:07]
[i] Лорд Ликвидатор [11] [/i] акстись, никто этого не делает) просто матерятся и уходят из игры на 5-6 ур) Почему кто то должен страдать только что зарегав перса из за того, что кто то качает уже второго третьего и ему видети ли захотелось это побыстрей сделать ))

Невидимка [21.08.2013 20:37]
нубам и так качатся мульты мешают,так ещё и это(

  [21.08.2013 21:12]
Подняли цену, дайте тогда безграничный вынос за поход, то свитки слишком быстро в боях улетают, а так за повышенную цену не найс в пещеру еще ползти.

  [21.08.2013 21:33]
Все для людей:)

  [21.08.2013 21:42]
и как мне теперь кр заробатывать???

  [21.08.2013 21:43]
скоро за регистрацыю 10 екр просить будут...