логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Институт Благородных Убийц | 20/08/13 19:12 
Отныне по окончанию   Боя Чести, каждый участник может получить Ларец или Стиль Экипировки (одно из двух) с соответствующим шансом:

5% для всех участников боя
+
2% за каждую базу благородства (складывается 10 раз) до 20%.

База благородства - условный стандарт очков благородства за одного поверженного противника, которые получает игрок после Конфликтного Боя или Боя Чести.


P.S. Вероятность получения Ларца - 65%, Стиля - 35%

Поделиться новостью
Всего комментариев: 13 Страниц: 1
  1  
  [21.08.2013 12:22]
Ну наконец то, спасибо :)

  [21.08.2013 12:39]
Теперь буду осторожней отзываться о Некрыче :-)

  [21.08.2013 12:42]
спасибо, отлично!

  [21.08.2013 12:47]
Помирить для бч свет с огнем.Было бы интересно.Имхо

  [21.08.2013 13:00]
Донат ты хочешь чтоб было как с напы, вот только мин 30 над отгребли?)

  [21.08.2013 13:11]
Ура!!! Я вас всех люблю!!!)))

  [21.08.2013 13:15]
2% за каждую базу благородства (складывается 10 раз) до 20%. База благородства - условный стандарт очков благородства за одного поверженного противника, которые получает игрок после Конфликтного Боя или Боя Чести. Получается, данное условие действует лишь при победе?

  [21.08.2013 13:48]
Добавьте вкладку "Стили" на почте. А то нельзя послать другому игроку

  [21.08.2013 14:27]
свет сразу с нитратами играть))) так могут от темных и не принемать даж

  [21.08.2013 15:13]
2% за каждую базу благородства (складывается 10 раз) до 20%. База благородства - условный стандарт очков благородства за одного поверженного противника, которые получает игрок после Конфликтного Боя или Боя Чести. Получается, данное условие действует лишь при победе? Тоже интересует.

  [21.08.2013 17:36]
При проигрыше база тоже расчитывается

  [21.08.2013 18:12]
[u]База благородства - условный стандарт очков благородства за одного поверженного противника[/u] это же для магов... лучше бы урон(((

  [21.08.2013 20:25]
)) а я вчера писал на форуме чтоб яб зделал 2% за убитого противника + к бонусу))