логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Герой дня - Лицедей | 15/08/13 20:08 

Итоги конкурса CostumePlay никак не могли остаться в стороне от вездесущего технического персонажа News combats [12] , он подкараулил в тёмном переулке игрока   Престиж [12] , занявшего первое место, и приступил к расспросам.


News combats: В проекте ваш персонаж ненамного больше года, как прошел для вас этот год и можно ли его назвать годом максимально активной игры?
Престиж: Год прошел довольно быстро. Но я бы не сказал что это максимальная активность, параллень учусь, и на время сессий конечно же недо игры. А так в свободное время немного отдыхаю играя в БК.

News combats: Это ваш первый персонаж? Что вам помогло настолько быстро адаптироваться к игровым реалиям? Быстро ли вы обзавелись здесь друзьями
Престиж: Нет, не первый. До этого еще были персонажи, но с появлением класса  стрелков, я полюбил их раз и навсегда, в частности класс лучника не такой простой на первый взгляд, как кажется. Здесь очень много ньюансов и тонкостей, с которыми нужно разбираться. Это тактический игрок, при грамотном подходе зачастую и зависит исход боя.
Адаптироваться к игровым реалиям помогла педантичность, к выбору фула на следующий уровень подхожу очень ответсвенно.
И, безусловно, помогли мне здесь друзья, без них никуда. Только они - поддержка и опора в трудну минуту. Пользуясь случаем, хочу передать привет клану Cossacks и всем моим знакомым - помню и ценю вас :)

News combats: Несмотря на свою верность классу Лучников, вы все еще не активировали его в Мульти-классовости. Собираетесь ли вы активировать его в будущем и собираетесь ли пробовать игру другими классами?
Престиж: Я думал над этим вопросом, но пока еще не пришел к решению, немного настораживает неизвестность, скорее по достижению 11-го уровня уже активирую класс и с ним пойду до конца.
Активировать другие классы хочу, но не знаю, хватит ли времени и сил, в частности, всегда интересно было поиграть магом.

News combats: К выбору клана и склонности вы подошли настолько же ответственно? Или склонность вы выбирали соответственно выбору вашего клана?
Престиж: Отчасти. В клан позвали старые друзья, и я ни капли не сожалею, что именно в этом клане сейчас нахожусь. Ну а склонность я уже не выбирал, а качал ту, что была уже в клане. Для меня первостепенно важным являются люди, рядом с которыми будешь вместе. А склонность это уже для меня не столь важно, хоть и полностью разделяю взгляды  Повелителя Воздуха.

News combats: Для вас в данный момент более интересны  хаотические сражения и  конфликтные бои с другими персонажами, нежели пещеры? Судя по количеству рыцарских знаков в вашей информации о персонаже. Верно ли это?
Престиж: Абсолютно верно. В боях куда интереснее, тут думать надо, адреналин есть, эмоции. А в пещере, на мой взгляд, скучно. Единственное, что пришлось с большим трудом вырыть  Cан для  Вечного гриба, без него никуда.
На сегодняшний день у меня желания идти в пещеры нет, как будет дальше - поживем, увидем. Хотя, в идеале было б неплохо сейчас вырыть  Ангелс для  Переносной лаборатории, это б конечно усилило персонажа. Зелье вампиризма и стрелы там довольно интересные.

News combats: Но вы отвлеклись от боев для участия в конкурсе CostumePlay, чем привлек вас данный конкурс?
Престиж: Все началось намного раньше, еще когда я занимался косплеем, костюмированными ролевыми играми, с них началось все. Далее еще на Новый год и Первое апреля я увидел подобное и в бойцовском клубе в виде конкурса.
Очень хотел принять участие, но времени не хватало, на тот момент были другие заботы. И вот лето, отдых, и снова конкурс косплея, я был очень рад, что предоставилась возможность подойти к этому конкурсу свободно и спокойно, не отвлекаясь на все остальное.

News combats: Насколько сложно было воплотиться в выбранные образы и как проходила подготовка к данному? Довольны ли вы в целом результатом, или ожидали большего от своих работ?
Престиж: Когда новость только появилась, исходя из условий, было всего 5 дней на реализацию образа. В первый день я выбирал образы, ну а на второй уже решил заняться реализацией. К счастью, дома полно материалов и тканей для свободного творчества. В условиях сжатого времени и на скорую руку пришлось активно поработать, в итоге сделал два образа. Если учесть, что потрачено было всего два дня на них, в целом я был ими доволен. Но на следующий день исправили условия и там уже был целый месяц для творчества. Это конечно не могло не радовать :)) С одной стороны стало понятно что будет больше работ и тяжеле выиграть, но с другой - будет возможность проявить все свои силы и способности. И тут я решил сделать третий образ уже основательно, со всеми деталями и прочем. Искал интересный и наткнулся на стрелка, довольно забавный образ)
Самым трудоемким было - это изготовление арбалета. Ушло две недели на арбалет, делал из подручных материалов, картон, пластик и прочее. Затем конечно покраска и вскрытие лаком.
Арбалетом я очень доволен. Далее делал другой антураж, накидку в виде металла, стрелы, когти на ноги. С этим уже было проще, но самое трудное оставалось впереди - это правильно сфотографироваться. Брата я замучил порядочно, было сделано много фотографий и все не те цвета, ярко сильно. Я взял первые попавшиеся ткани и завесил ими окно - это были две простынки - оранжевая и бело-зеленая. И сидел потом еще фотоаппарат настраивал: низкая светочуствительность, холодный режим.
В итоге вышло более менее уже. Тяжело и жарко было стоять скорчившись в противогазе, пока меня фотографировали :)
В целом я был доволен своим образом, единственное что - не совсем тот подобрал цвет кожи. Но это уже с опытом приходит)) Хотелось лучшего, но и так считаю вполне хорошей работой.

News combats: Как бы вы оценили работы других участников, ожидали ли таких "конкурентов"? Удивлены ли вы своим успехом и довольны  призом?
Престиж: Очень понравились работы всех финалистов, ссчитаю их полностью достойными призовых мест. Также и понравились некоторые работы, не прошедшие в финал. А в целом все молодцы - каждый старался, трудился, вкладывал душу в свою работу.
Конкурентов таких я не ожидал, ориентировался больше на работы прошлых двух конкурсов. Но тем не менее, очень рад! Конкуренция заставляет нас всех расти и добиваться большего.
В предверии итогов конкурса я видел несколько работ, и уже понимал, что будет не легко. Рассчитывал на 2-3 место, конечно же, был очень удивлен первым местом. Призом полностью доволен - спасибо :)

News combats: Чтобы лично вы хотели увидеть в будущем касательно подобных конкурсов? Какого развития в данном плане вы ожидаете?
Престиж: Именно в конкурсе Costume Play устраивает все, считаю его отличным и полноценным. Хотелось бы конечно побольше различного рода конкурсов, они подогревают интерес к игре :)
Можно делать как крупные конкурсы, в виде Costume Play . Так и небольшие, с менее ценными призами, чтобы каждый смог себя проявить.

News combats: Спасибо вам за ваши ответы. Приятной вам игры и красочных эмоций в виртуальном и реальном мире.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 9 Страниц: 1
  1  
  [15.08.2013 21:01]
1

  [16.08.2013 03:44]
ок)

  [16.08.2013 18:15]
Образ подобран отлично - заслуженная победа.

  [16.08.2013 23:51]
ах)))) и про друзей вспомнил)))приятно!

  [17.08.2013 20:15]
было бы хорошим подарком призёрам - открыть доступ на ношение копируемого образа.

  [17.08.2013 21:07]
скопированого, а не копируемого было бы ваще крутым подарком )

  [17.08.2013 22:31]
Абрыгал Да, идея СУПЕР!!! :)

  [19.08.2013 02:00]
Отличная работа! Очень рад за победителя! Справедливая оценка Админии для такого сложного образа!

  [20.08.2013 10:40]
там точно нету фотошопа?

Всего комментариев: 9 Страниц: 1
  1  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»