логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Свадьба Июня | 07/08/13 01:51 
 
По итогам голосования лучшую июньскую свадьбу праздновали   Мэ-тр [12]  и Saint_Anna [11].
Поздравляем молодоженов!
В свою очередь, победителей поздравляет смотритель Дворца Бракосочетаний Корнелио и в скором времени вручит им приз:
http://img.combats.ru/i/items/weddingofthemonth3.gif
Таким образом, лучшим регистратором в июне становится  Шейла [12] , которая в скором времени получит 2000кр.

Результаты голосования выглядят следующим образом:
[center]
Пара Регистратор Количество голосов
Wanted [9]  и malutko [9]    MAX-damage [12]  26
  Мэ-тр [12]  и Saint_Anna [11]  Шейла [12]  173
 Док [12]  и  Юная ведьма [11]   Липа Неподкупна [11]  168
Б Е К [2]  и   Лунасель [12]    Привет из Баку [12]  11
Maxarashvili as и Амишка [10]  Netmen 105
Black Panther [8]  и   mashka [5]  STARIKHATABICH [6]  21

В результатах голосования учтены бонусы за свадебный бой и оригинальность церемонии, а также голоса участвовавших Ангелов. Некоторые церемонии были оштрафованы.

Ангелы отдавали голоса, основываясь на своих принципах и взглядах.
[/center]

  • Справедливость проголосовал за пару, где все было красиво и по правилам.
  • Волынщик и Повелитель Вечности отметили стихотворное творчество регистратора.
  • Искушение и Благодать глядя на одну из пар заключили пари о том, когда будет следующая их свадьба.

А Пересмешник занят был другими делами, поэтому не обратил внимание на свадьбы.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 20 Страниц: 1
  1  
  [07.08.2013 08:17]
Это нечесное голосование! Пара Мэ-тр [12] и Saint_Anna [11] должна выбыть из конкурса. Это далеко не пример для подражания! Приз нужно дать паре, Док [5] и Юная ведьма [10] , как последующей в рейтинге.

  [07.08.2013 11:07]
Поддерживаю!

  [07.08.2013 12:16]
всем спасибо што голосовали

  [07.08.2013 13:43]
Неожиданно) и очень приятно) Света молодец, шикарно церемонию провела!

  [07.08.2013 14:01]
Шейла так страдает из-за нехватки КР. =))))))) уж лучше что нибудь более памятное подарили

Невидимка [07.08.2013 15:01]
меня прикалывает то, что каждый раз 90% людей и так уже знают результаты заранее, все очевидно же. Но обязательно кто то напишет- ах как неожиданно ну надо же =)))

  [07.08.2013 15:28]
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Спасибо огромное!!! Анькин, мы победииилииииии)))))) Спасибо и тем кто голосовал и спасибище Ангелам!!! :)

  [07.08.2013 15:29]
Ушумун, хм, вы знаете сколько у меня кр? озвучите? Думаю ж всем интересно..

  [07.08.2013 15:38]
Поздравляю победителей! Поддерживаю интерес трех из голосовавших ангелов. Когда же новая свадьба? :-) И, если можно, маленькое пожелание организаторам: сделайте всё-таки очевидным то, за что даются % и сколько. ЗА сценарий, за бой, или может штраф был какой-то. Ведь будет меньше вопросов от участников и лишних возмущений от прочих наблюдающих. И наверно поддержу тех, кто отписывался и тут, и в начальном топе конкурса. Лучшая свадьба, лучшая церемония - это одно. Приз должен получать регистратор лучшей свадьбы. Но всё же как может быть отдан приз "Жених месяца" и "Невеста месяца" тем, кто уже в разводе?

  [07.08.2013 16:09]
2 Липа Неподкупна В основной новости прописаны % за бой. за оригинальность и т. п. Оригинальность определяется News Combats и Ангелами, на их усмотрение. По кол-ву начальных голосов и результату - видно кто получил бонус, а кто нет. Приз не предполагает постоянного нахождения в браке, хотя должен заметить - прискорбно, что иногда выходят быстрые раставания у победителей. Но напоминаю, что оценивается церемония и действия гостей, жениха, невесты и в первую очередь Регистратора. Самую влюбленную пару мы не ищем...Технические возможности не позволяют.

  [07.08.2013 16:11]
вот и я тоже согласна с Липой,ну как так отдавать приз той паре- которая уже в разводе?Конечно их поздравляю с кольцами,но зачем они им нужны если они уже друг от друга возможно и помнить не хотят??))
[07.08.13 16:18] Тоесть предлагаете отдать приз паре которая сейчас еще в браке, хотя церемония была у нее не интересна, не смотря на то, что первоначально оценка идет церемонии?)

  [07.08.2013 16:22]
Ребята, мы друг о друге помним, общаемся и любим друг друга нежной любовью.. ну вот такие у нас отношения бурные, не ворчите!

  [07.08.2013 16:25]
нет пары , нет приза!! какой пример вы покажете, лучшая свадьба - ! они развелись...делайте выводы...

  [07.08.2013 16:26]
я предложила бы с таких пар что потом разводятся кольца снимать..,ведь вероятность что ради этого подарка они и расписываются..))ну а у регистратору всё равно каре уже есть. . так не лишать же его за точто пары его использовали, регистратор отработал честно..,или же снимать те пары с голосования , что уже развелись.. до конца голосования))

  [07.08.2013 16:32]
[b] Крисалиса [10] с какой стати снимать пары с голосования? Ребята, выбирают не лучшую Пару, а Церемонию в целом! и оценка идет регистратора и того как он провел эту свадьбу, а не оценка пары... а на счет того, что женятся ради подарка -колец.. не спорю есть такие) но не дай бог кому-то сказать мне, что я вышла замуж в свое время ради колец - загрызу)))) не надо всех под одну гребенку то....

  [07.08.2013 16:35]
я предлагаю всем нытикам по леденцу! печать. подпись!

  [07.08.2013 16:35]
2архивариус, я имелла ввиду, что кажной конкретной паре было бы интересно знать присудили ли им дополнительные проценты, и если присудили то за что. Как вы понимаете, не все здесь математики. Взять к примеру пару, которую регистрировала я. Там был бой, и был сценарий (я смею думать, что он всё-таки был). голосов от игроков бк было получено 92. 10% за бой - это 9,2 (то есть 9 голосов при округлении до целых) 50% за сценарий - это 46 голосов всего 92+9+46= 147 голосов. в итоговой таблице написано, что у пары набрано 168 голосов. то есть в наличии неопределенные 21 голосов, пусть 2 ангела проголосовали за свадьбу. получается 20 можно добавить. Итого 167. А еще один? или всё-таки эта единица - результат округления в большую сторону при начислении 10% за свадебный бой? Видите, уважаемый, архивариус, я в некотором затруднении при подсчетах. Может быть я не одна такая? Те же затруднения у меня возникли при подсчетах баллов за лучшую мартовскую свадьбу :-) p.s. >[i]архивариус [8] Инф. о архивариус [07.08.13 16:18] Тоесть предлагаете отдать приз паре которая сейчас еще в браке, хотя церемония была у нее не интересна, не смотря на то, что первоначально оценка идет церемонии?) [/i] Благодарю за непредвзятое мнение ))))))

  [07.08.2013 16:38]
El Miracle [10] а кто говорит, что ставить под гребёнку ? просто нет колец в инфе - нет подарка..))я же о другом говорю, креды с регистратора не снимать, ведь его же оценивали,а не пару, а пара только при регистраторе..развелись- колец лишились))

  [07.08.2013 16:43]
как так, лучшая свадьба надо считать всё что было там...и регистратора тож под гребёнку...это как тренер утопил команду) но перед тем взять спрос с пары, если пара не соответствует лучшей, снять с них всё...дать тем кто ДОСТОИН...а регистратора рассматривать отдельно.

  [07.08.2013 16:46]
Saint_Anna [11] кто тут ноет?? ноют это тогда когда плачут,а когда высказывают мнение, то это говорят, что хотят сказать)) с уважением к победительнице)) и поздравляю, с победой, но сочувствую с разводом((