логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Рихтование Танка | 21/06/13 15:40 
Были привнесены изменения в некоторые приёмы танка:

http://img.combats.ru/i/misc/icons/block_wrath.gif Доспехи Гнева  Купол Отрицания  Путь щита
  • Стоимость применения приёма отныне 5  (ранее было 8);
  • Задержка на использование: уровень персонажа/2+5 (ранее было: уровень персонажа +5);
  • Количество ходов до перехода в  активный режим: уровень персонажа/2 (ранее было равно уровню персонажа);
  • Эффект Гнев освобожденный теперь длится 2 удара (ранее было 3);
  • Более чем в 2 раза увеличен бонус урона.
  • Стоимость применения приёма стала 2  1  (ранее было 3  );
  • Эффект: на 50% снижает повреждение от магии (было 33%).
  • Повышает мф.против крит.удара на: уровень персонажа*5+мастерство владения щитом*10;
  • Бонус мф.антиувертывания заменён на абс.мф.антиувертываниямастерство владения щитом/2;
  • Повышает защиту от урона и магии: уровень персонажа/2.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [24.06.2013 06:38]
что вы паникуете то?) танков мало на 10-12, поэтому не так уж и страшно, пусть себе радуются. как минимум нужно смотреть что добавят другим классам за активированный класс, а потом уж паниковать :D

  [24.06.2013 09:26]
ненужно никакую ГЛУХУЮ возвращать!! Уважаемые АДМИНЫ -- доделайте ГРИБ.. объясню в чём суть: для уварота -ловка, для крита-инта, для топора-сила ... так сделайте для ТАНКА ВЫНОСЛИВОСТЬ базовой характеристикой для интоксикации с грибом !!!... почему у танка ТОЖЕ требуется 150 силы??? хотя по вещам и статам, а так же логике - должен быть ИМЕННО вынос у танка ПРЕРОГАТИВНЫМ параметром!!! спасибо

  [24.06.2013 13:17]
Мда, помоему перебор! за 900 каждый ход от ранения и еще контузией на 860 получил + сам урон танка по 500 ( мат в три хода? ) =)) подкорректируйте!=))

  [24.06.2013 13:37]
умиляет любовь админов) то в метро загонят, то абсолютный руль дадут)

Невидимка [24.06.2013 14:51]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1372016412.80507&a mp;p=all это норм?) танк в 10 шмоте )

  [24.06.2013 14:53]
ну вот никак не пойму.......вроде бы стремимся к баллансу... но. танк в бою выносит почти трех уворотов....а я крит..... даже 600 хп на 10 лвл еле вынес

  [24.06.2013 16:19]
Маги-наносят болшой урон по всеx.Танков исправили и зделали как надо.Критом дали на порезы менше тактик режут часто и xорошо.Топоры казн но жалко что ток в конце делает казн броски отличные.

  [24.06.2013 16:19]
Арбалет бет как сумашечий а вот уверты и лучники осталис без нечего если честно.Вобшчем каждый клас должен имет своего класса приемы а не так что крит исползует все.Ето мненя моя играйу 3год уже и все вижу.

  [24.06.2013 16:45]
to hitman, зато всегда все плачут)) и ты поддался) стремительные лучников это так ничего,забыл)? а увёрта норамального дмга не пугает? по 300 прорубывает с контрой на 10ке, я редко когда крит на 500-700 зарублю,1 раз за весь бой и то попасть надо)гланое что б на каждый класс антикласс был, а там хоть Армагедон вводят

  [24.06.2013 16:57]
Почему у меня нету приёма Доспехи гнева может кто подскажет???

Невидимка [24.06.2013 17:01]
Хахаха наконец-то вертунам кола хорошего дали! Ато задолбали на ентере своими колотыми сливать всех в 1 на 1

  [24.06.2013 19:52]
у меня тоже нет приема Доспехи гнева!!!! С КАКОГО УРОВНЯ ПРИЕМ?

  [24.06.2013 20:31]
LIFESTYLER он работает при активированном классе танк. Танчг с 9го при... смотреть выше

  [25.06.2013 09:33]
дайте плюшек критам уже)

  [25.06.2013 10:14]
DE-MON-UX спасибо!

  [25.06.2013 11:38]
Самое интересное когда уворотам невидимку давали то поставили в требования 2 щита которых и за бой не наберешь, а танкам только щиты основные для приемов..пусть и им повесят 2 контрудара вместо щитов...что это за бред вообще? приемы которыми нельзя пользоваться...?

  [26.06.2013 15:47]
Не, ну так весь баланс рушиться. Например, танк одетый примерно как я, меня выносил и без приемов новых, редко когда удавалось что-то сделать (несмотря на "порезы" использемые совместно с "проникающими ударами"). Я конечно понимаю, что на хай-левелах танкам по-видимому не сладко, и давно пора было их усилить, но это уже слишком!.. Теперь танки одетые в гос+еф лупят по мне ранениями за 400... А какого другим игрокам (тем же критам) которые одеты похуже меня?

  [27.06.2013 02:07]
Шутку понял, только не смешно... это с какого перепугу танки ранениями и контузиями теперь по 250-300 урона лепят? Мало того, что у класса дубин повышенный КПД урона, мало того, что только у танка существует комбинация дикий урон+дикая защита от урона, так теперь ещё давайте детским приёмам типа контузии и ранения дадим нереальный урон в исполнении танка... славненько так... 250 с удара, 250 с контузии, 250 с ранения... за один ход, между прочим..Слов нет, вообщем... другим классам просто плюнули в лицо... танкам больше низин ничего уже не надо, чтобы быть наравне даже с екрами... что уж о простых персах говорить? Нифига не ною, реальная подстава...

  [27.06.2013 10:06]
Дайте Силовикам прием защиты от магии.

Невидимка [27.06.2013 17:44]
Ну если прием изменили опять то измените описания приема в разделе приемы.