логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Классовые бонусы | 05/06/13 16:20 

Мульти-классовость пополнилась бонусами, которые получают персонажи, активировавшие в Гостинице работу с классами. Бонус получает ваш активный класс соответствующий:
[center]

Класс персонажа Классовый бонус:
 Силовик Мф. мощности рубящего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Танк Мф. мощности дробящего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Уворотчик Мф. мощности колющего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Критовик Мф. мощности режущего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Лучник Мф. мощности колющего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Арбалетчик Мф. мощности дробящего урона (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Маг Огня Мф. мощности магии Огня (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Маг Воды Мф. мощности магии Воды (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Маг Воздуха Мф. мощности магии Воздуха (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
 Маг Земли Мф. мощности магии Земли (%): +5
Защита от магии (%): +5
Защита от урона (%): +5
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [06.06.2013 06:22]
Мейвезер +

  [06.06.2013 07:35]
Классовый бонус Уворотчика • Мф. мощности колющего урона (%): +5 • Защита от магии (%): +5 • Защита от урона (%): +5 -это запись в состоянии,а на деле нет(

  [06.06.2013 09:12]
Новости как техзадание кодерам :) докатились :)

Невидимка [06.06.2013 09:17]
А утиль то сделаете? Что так сложно сделать несколько дней утиля то? Когда был переход с бк2 на бк3 был утиль, так как все вещи становились не пригодные. тут также я сейчас выберу крита, а мага как понимаю уже не одену свой набор - он кучу кредов стоит и екров, куда его теперь то?

  [06.06.2013 09:25]
Хорошая попытка, БК, но нет. )))) Маловато, для того чтоб народ перешёл на этот бред.

  [06.06.2013 09:53]
а бонуус то не пашет

  [06.06.2013 10:02]
урон не добавился!

  [06.06.2013 11:32]
это не попытка! это анонс. хорошая попытка - автоматом всех в общагу и не выйдеш пока клас не выбереш)

  [06.06.2013 12:10]
Сделайте прокачку умелок за двое суток перейду 80-90% активных игроков БК. В боях 1на1 турнирах 100% качается умелка, в хаотах 75%, пещра, голые персы, ниже уровень 5-10%, Подземные умелки можно убрать если сделать не заоблачный опыт на прокачку умелок, так же можно сделать ограничение по умелкам (2 умелки на уровень) можно и не делать есть время у человека пусть качает.....Просто всё привязано к умелкам урон,порезы казни и т.д. А умелки добыть не где у большенства пещеры выкопаны в статы....

  [06.06.2013 12:15]
Добавлю на каждый класс прокачка умелок своя(если у персонажа таких классов 2 и больше)....сделать что бы накачаные умелки ложились только на основную руку и не скидывались.....короче намудрить и придумать можно что бы завлечь игроков,но не таким смешным способом....• Мф. мощности колющего урона (%): +5 • Защита от магии (%): +5 • Защита от урона (%): +5

  [06.06.2013 14:41]
За красивый образ на своего мага воздуха.. перешёл бы. Всё остальное - ахинея, мне кажется.

  [06.06.2013 16:48]
нафик, подожду.

  [06.06.2013 17:17]
Слабоватый бонус за выбор класса. Хотя бы 10 мощи сделали бы чтобы подтолкнуть, или зависимость мощи от уровня - 1лвл +1 мощ. Умелку можно б было накинуть тоже) А так 5 мощи не решают.

  [06.06.2013 17:18]
Зарегился, получил класс уворотчика, увидел бонус в умениях, проверил в бою, работает)) Так что можно ребята тестить)) удачи))

  [06.06.2013 18:16]
когда заработает то ?

  [06.06.2013 18:19]
Да работает все.

  [06.06.2013 19:50]
Male_Black [11]- да не работает ничего пойди статы сбрось и увидиш !

  [06.06.2013 20:09]
Причем тут вообще статы?

  [06.06.2013 21:08]
не работает прибавка